Заболевания глаз у дегу.
Модератор: Elena N.N
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Дегус
Сегодня пришли результаты анализа. В графе глюкоза 0 ,как я поняла диабета у нее нет. А вот остальные... Я не понимаю что они значат,но по сравнению с нормой завышены.Надо будет показать врачу.
Дегус
А нельзя-ли вам на почту скинуть результат,чтоб вы посмотрели?
Сегодня пришли результаты анализа. В графе глюкоза 0 ,как я поняла диабета у нее нет. А вот остальные... Я не понимаю что они значат,но по сравнению с нормой завышены.Надо будет показать врачу.
Дегус
А нельзя-ли вам на почту скинуть результат,чтоб вы посмотрели?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Mila225
Моя почта: 000987@bk.ru
Я посмотрю, но сразу предупреждаю, что я не специалист по анализам. Тут лучше их сбросить еще Альшинецкому на зоофорум: http://zooforum.ru/index.php?showforum=31, тем более, что он вас уже осматривал, это будет гораздо лучшей консультацией.
Моя почта: 000987@bk.ru
Я посмотрю, но сразу предупреждаю, что я не специалист по анализам. Тут лучше их сбросить еще Альшинецкому на зоофорум: http://zooforum.ru/index.php?showforum=31, тем более, что он вас уже осматривал, это будет гораздо лучшей консультацией.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Mila225
Обязательно покажите анализ врачу. Глюкозы действительно не обнаружено, но остальные показатели нехорошие. Особенно мне не нравится кол-во белка, оно очень сильно превышает норму.
Обязательно покажите анализ врачу. Глюкозы действительно не обнаружено, но остальные показатели нехорошие. Особенно мне не нравится кол-во белка, оно очень сильно превышает норму.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Mila225
Давайте я на зоофорум выложу, посмотрим, что скажет. Или сами можете выложить. Я думаю, тут присутствие животного уже не нужно, так что на прием можно не ходить.
Давайте я на зоофорум выложу, посмотрим, что скажет. Или сами можете выложить. Я думаю, тут присутствие животного уже не нужно, так что на прием можно не ходить.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Mila225
А у вас не осталось текста, который вы писали, когда к врачу ходили? Надо же ему напомнить, кто такая Малышка. Мне очень понравилось имя)
А у вас не осталось текста, который вы писали, когда к врачу ходили? Надо же ему напомнить, кто такая Малышка. Мне очень понравилось имя)