Карта дегусоманов =)
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Карта дегусоманов =)
Дегус
Идея не моя конечно, но переделанная под наш форум))
вот еще одна карта, на яндекс картах (по рекомендациям Pina) : https://old.maps.yandex.ru/?um=DWfsoRqP ... &z=5&l=map
визуально она немного отличается.
немного дополнил описание, имя заводчика, название питомника, для Мегаполисов (Минск , Москва) можно по районам метки поставить если есть желание, хотя мне кажется уже лишнее, есть ссылка на профиль можно напрямую списаться и все спросить.
вообщем над выбрать на каком ресурсе делаем карту, а то что ее над сделать я думаю уже не обсуждается)))
Идея не моя конечно, но переделанная под наш форум))
вот еще одна карта, на яндекс картах (по рекомендациям Pina) : https://old.maps.yandex.ru/?um=DWfsoRqP ... &z=5&l=map
визуально она немного отличается.
немного дополнил описание, имя заводчика, название питомника, для Мегаполисов (Минск , Москва) можно по районам метки поставить если есть желание, хотя мне кажется уже лишнее, есть ссылка на профиль можно напрямую списаться и все спросить.
вообщем над выбрать на каком ресурсе делаем карту, а то что ее над сделать я думаю уже не обсуждается)))
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Карта дегусоманов =)
Гугл до сих пор не перенес данные Россиян на Российские цод,
и после нг могут заблокировать доступ к гуглу в России
и после нг могут заблокировать доступ к гуглу в России
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Карта дегусоманов =)
а почему бы не сделать на обоих ресурсах
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Карта дегусоманов =)
да я чувствую так и придется)))))Vitalifer писал(а):а почему бы не сделать на обоих ресурсах
Предлагаю всем желающим попасть на карту отписываться ниже в теме:
город, имя (если хотите чтоб отображалось, да и знаю я к сожалению по именам не всех), питомник (если есть).