ЗооПалитра (осень 2015)
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Выставки грызунов.
Жаль, а я хотел в районе н косино в машинку влезть))))Пилигрим писал(а):Pin
я без личного транспорта, на электричке горьковского направления еду))))
На метро тогда поеду.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Заявка на моих принята
ЖИВОТНОЕ 1
Кличка: Белка
Заводчик / Питомник: Pixie
Пол: Самка
Возраст: 6
Группа: Взрослый / AD
Окрас: Пятнистый Агути
Форма участия: С экспертизой
Класс:
ЖИВОТНОЕ 2
Кличка: Егоза
Заводчик / Питомник: Viva La Vita
Пол: Самка
Возраст: 1
Группа: Бэби / Baby
Окрас: Суперпятнистый голубой агути
Форма участия: С экспертизой
Класс:
ЖИВОТНОЕ 3
Кличка: Адонис
Заводчик / Питомник: Viva La Vita
Пол: Самец
Возраст: 9
Группа: Взрослый / AD
Окрас: Точечно-пятнистый агути
Форма участия: С экспертизой
Класс:
Еще 3 с экспертизой
ЖИВОТНОЕ 1
Кличка: Дейзи
Заводчик / Питомник: Гермиона
Пол: Самка
Возраст: 9
Группа: Взрослый / AD
Окрас: Агути
Форма участия: С экспертизой
Класс:
ЖИВОТНОЕ 2
Кличка: Жан
Заводчик / Питомник: Viva La Vita
Пол: Самец
Возраст: 1
Группа: Бэйби / Bab
Окрас: Песочный агути
Форма участия: С экспертизой
Класс:
ЖИВОТНОЕ 3
Кличка: Ёжик
Заводчик / Degu's town
Пол: Самец
Возраст: 13
Группа: Взрослый / AD
Окрас: Голубой агути
Форма участия: без экспертизы
Класс:
Дополнительная информация: Кличка (полностью)
Клио
Заводчик / Питомник
Degu's Toun
Возраст (месяцев на дату выставки)
8
Группа
Взрослый
Пол
Самка
Окрас
Пятнистый агути
Форма участия
С экспертизой
и 18 детей, без экспертизы разных возрастов и пометов
ЖИВОТНОЕ 1
Кличка: Белка
Заводчик / Питомник: Pixie
Пол: Самка
Возраст: 6
Группа: Взрослый / AD
Окрас: Пятнистый Агути
Форма участия: С экспертизой
Класс:
ЖИВОТНОЕ 2
Кличка: Егоза
Заводчик / Питомник: Viva La Vita
Пол: Самка
Возраст: 1
Группа: Бэби / Baby
Окрас: Суперпятнистый голубой агути
Форма участия: С экспертизой
Класс:
ЖИВОТНОЕ 3
Кличка: Адонис
Заводчик / Питомник: Viva La Vita
Пол: Самец
Возраст: 9
Группа: Взрослый / AD
Окрас: Точечно-пятнистый агути
Форма участия: С экспертизой
Класс:
Еще 3 с экспертизой
ЖИВОТНОЕ 1
Кличка: Дейзи
Заводчик / Питомник: Гермиона
Пол: Самка
Возраст: 9
Группа: Взрослый / AD
Окрас: Агути
Форма участия: С экспертизой
Класс:
ЖИВОТНОЕ 2
Кличка: Жан
Заводчик / Питомник: Viva La Vita
Пол: Самец
Возраст: 1
Группа: Бэйби / Bab
Окрас: Песочный агути
Форма участия: С экспертизой
Класс:
ЖИВОТНОЕ 3
Кличка: Ёжик
Заводчик / Degu's town
Пол: Самец
Возраст: 13
Группа: Взрослый / AD
Окрас: Голубой агути
Форма участия: без экспертизы
Класс:
Дополнительная информация: Кличка (полностью)
Клио
Заводчик / Питомник
Degu's Toun
Возраст (месяцев на дату выставки)
8
Группа
Взрослый
Пол
Самка
Окрас
Пятнистый агути
Форма участия
С экспертизой
и 18 детей, без экспертизы разных возрастов и пометов
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Детей осталось 15 ))))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Выставки грызунов.
Виталик! Вы такой молодец!! Только как вы всех повезете??
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
В клетках на такси, по другому никак
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
В предверии выставки колесил по интернету и наткнулся на выставку "Усатые звезды". Стало интересно, зашел, почитал. Опа, дегу тоже можно выставить.
Я задался вопросом, проводится ли та экспертиза у дегу, все пролистал не нашел информации и задал вопрос по электронке.
Здравствуйте.
Подскажите, будет ли на выставке эксперт по дегу?
Ответ меня можно сказать удивил.
Нет, мы не знаем в России ни одного адекватного эксперта по дегу.
вот что хотите. то и думайте. Но мне как то странно все это.
Я задался вопросом, проводится ли та экспертиза у дегу, все пролистал не нашел информации и задал вопрос по электронке.
Здравствуйте.
Подскажите, будет ли на выставке эксперт по дегу?
Ответ меня можно сказать удивил.
Нет, мы не знаем в России ни одного адекватного эксперта по дегу.
вот что хотите. то и думайте. Но мне как то странно все это.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
На усатых приезжал 2 раза как посетитель дегу представляют максимум 2 человека из них один был из Degu-life. Эта выставка скорее крысиная
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Выставки грызунов.
Пилигрим
А чего вы хотите, там только "эксперты" по крысам, они "варятся" в своей среде в своих форумах,
Нет у них не ветеринарного не художественно образования что бы судить о животных с эстетической точки и с ветеринарной.
На обеих выставках это просто люди которые решили судить животных, на выставке "зверек на ладошке" тоже судят крысолюбы, так случилось что стали привозить на выставку дегу, свинок, хомяков, и им пришлось посмотреть в нете кто такие и какие бывают, и начали судить и проводить экспертизу.
В стране нет учебного заведения где готовили бы экспертов (дурацкое слово и затасканное) они все вышли из народа рабочих и рабов ))))
Я считаю, что судья на таких выставках должен быть ветеринаром, и иметь хотя бы курсы связаные с искуством, которые развили бы в нем чувство прекрасного, эстетическое чувство.
Вот тогда этот врач-художник может видеть в звере красоту и недостатки.
Нужны свои эксперты по дегу.
А чего вы хотите, там только "эксперты" по крысам, они "варятся" в своей среде в своих форумах,
Нет у них не ветеринарного не художественно образования что бы судить о животных с эстетической точки и с ветеринарной.
На обеих выставках это просто люди которые решили судить животных, на выставке "зверек на ладошке" тоже судят крысолюбы, так случилось что стали привозить на выставку дегу, свинок, хомяков, и им пришлось посмотреть в нете кто такие и какие бывают, и начали судить и проводить экспертизу.
В стране нет учебного заведения где готовили бы экспертов (дурацкое слово и затасканное) они все вышли из народа рабочих и рабов ))))
Я считаю, что судья на таких выставках должен быть ветеринаром, и иметь хотя бы курсы связаные с искуством, которые развили бы в нем чувство прекрасного, эстетическое чувство.
Вот тогда этот врач-художник может видеть в звере красоту и недостатки.
Нужны свои эксперты по дегу.