Клетка для дегу
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Клетка для дегу
Я могу посоветовать только зафиксировать на всем поддоне сетку так как если в одном месте прогрызли прогрызут снова и быстрее
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
skuratovich
Если есть инструмент, то можете на первое время поставить заплатку, вырезав из обычной жестяной банки (кофе, чай). Резать можно и обычными ножницаии, но есть шанс их сломать
Отверстия в поддоне можно сделать, накалив гвоздь на огне. В жести можно просто пробить гвоздем. Только смотрите углы жестянки. Их лучше загнуть, чтобы не поранились об острые края. В отверстия продеть проволоку. Скрутить снаружи.
А вы фото можете сделать проблемы?
Если есть инструмент, то можете на первое время поставить заплатку, вырезав из обычной жестяной банки (кофе, чай). Резать можно и обычными ножницаии, но есть шанс их сломать
А вы фото можете сделать проблемы?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Клетка для дегу
Здравствуйте, проще всего сделать большую просторную клетку из стандартного архивного стеллажа, они есть в продаже почти в любом городе любые размеры, я сделал высотой 200 см ширина 100 см и глубина 50. Примерная цена такой клетки не дороже 7000 рублей.


Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
-
Lisonia
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 05 окт 2015, 12:59
- Откуда: РФ, г.Курск
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Клетка для дегу
Здравствуйте. Уважаемые дегусоманы, подскажите, как обработать прутья клетки?
Дело в том, что прутья местами очень качественно обработаны моими предыдущими питомцами - верхнего защитного покрытия нет. Такие прутья начинают ржаветь. Что делать? При постоянной полировке, конечно, ржавчина не появляется. Но нельзя ли как-то их обработать, что б маленькие дегусята не траванулись от ржавчины?
И что за "полотенца" и почему "полотенца", а не "погрызушки"?)))
Дело в том, что прутья местами очень качественно обработаны моими предыдущими питомцами - верхнего защитного покрытия нет. Такие прутья начинают ржаветь. Что делать? При постоянной полировке, конечно, ржавчина не появляется. Но нельзя ли как-то их обработать, что б маленькие дегусята не траванулись от ржавчины?
И что за "полотенца" и почему "полотенца", а не "погрызушки"?)))
-
Lisonia
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 05 окт 2015, 12:59
- Откуда: РФ, г.Курск
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Клетка для дегу
так у меня тоже не ржавели, пока там были жильцы. А вот как опустели, так после помывки и появилась ржавчина ...((
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
Где вы прочитали про полотенцаLisonia писал(а):И что за "полотенца" и почему "полотенца", а не "погрызушки"?)))
