Мой зоопарк.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
у мальчика тоже зональный волос, но он несколько другого оттенка. поэтому и не вызвал вопросов. а тут уж более явный. поэтому я и подняла эту темку.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
у меня вновь свинки
даже и не думала и не планировала. муж уже задал вопрос. у тебя питомник или приют?
попросили приютить семейство из 3 свинок. мама папа и дочка
там такая история не притязательная.
мужчина попал в больницу. по видимому что то серьезное, так как уже месяц пролежал и еще лежать долго. пришел домой помыться по нормальному, а его любимые свинки на балконе. жена выставила, чтоб не воняли. подстилка не разу не менялась. но кормила - поила. слава богу. парень вообще толстенький такой. правда простуженный. у маленькой экзема на ножке, видимо от сырости. грязные и действительно вонючие. просто ужас. после родов самца никто не отсаживал. есть подозрение, что месячная малышка беременная от папы. ее никто с момента рождения никогда не брал на руки, поэтому людей боится просто панически. конечно я их забрала. ну, жалко ведь.
а шиншиллу я пристроила в очень хорошие ручки. теперь она живет как барыня у пожилых людей вместо внучки. в шикарной двухметровой витрине
даже и не думала и не планировала. муж уже задал вопрос. у тебя питомник или приют?
попросили приютить семейство из 3 свинок. мама папа и дочка
там такая история не притязательная.
мужчина попал в больницу. по видимому что то серьезное, так как уже месяц пролежал и еще лежать долго. пришел домой помыться по нормальному, а его любимые свинки на балконе. жена выставила, чтоб не воняли. подстилка не разу не менялась. но кормила - поила. слава богу. парень вообще толстенький такой. правда простуженный. у маленькой экзема на ножке, видимо от сырости. грязные и действительно вонючие. просто ужас. после родов самца никто не отсаживал. есть подозрение, что месячная малышка беременная от папы. ее никто с момента рождения никогда не брал на руки, поэтому людей боится просто панически. конечно я их забрала. ну, жалко ведь.
а шиншиллу я пристроила в очень хорошие ручки. теперь она живет как барыня у пожилых людей вместо внучки. в шикарной двухметровой витрине
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Мой зоопарк.
Ирина,
вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
спасибо, большое. но я не думаю, что это подвиг какой то. к свинкам я особой симпатии не питаю, как к виду животных. но когда речь идет о животном. ну, жалко же. найдутся хорошие ручки - отдам. нет - останутся. они уже меня свистом встречают. идет - сейчас что то вкусное даст. за огурцы маму продадут. а девочка очень ласковая. когда ее гладишь - она просто улетает. надо сфотографировать - показать)
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
у нас по видимому многие люди не видят разницы между питомником и приютом. звонят, просят, несут. ну как - на улицу их что ли? сейчас всплеск какой то идет. не только плохо берут животных, но и много отказываются. говорят - корм подорожал. бьет по бюджету. не знаю - может я что то не понимаю, и это действительно веская причина. наверно у каждого своя правда
наш сайт http://germeona.jimdo.com/

