ЗооПалитра (осень 2015)
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
так они конкурсы перенесли они не на сцене будут проходить
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
туплю, я видел надпись конкурсы, но подумал это типа стендов как прошлый раз с рисунками и поделками)))
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
не ну логично что рядом с крысами там ведь для них все конкурсы по сути
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Ребят, мое участие в выставке под большим вопросом..... если честно уже руки опускаются и даже париться не хочется, а приехать как зритель поглазеть...
Скажите мне мне нужна справка формы 1 (т.к. везу из области в Москву), на выставке сопоставляют фамилии на кого выписана справка и кто с этими животными участвует в выставке?
просто я прописан в Орехово-Зуевском р-не д. Малая Дубна, я поехал в городскую ветклинику (ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ«Орехово-Зуевская городская станция по борьбе с болезнями животных »), а мне выдали что раз я прописан в районе мне в районую станцию надо ехать. а она за тридевять земель в г. Дрезна. Не имея личного транспорта туда ток по ЖД минут 20, но мне жалко туда сюда мотать, да и времени уже нет, узнаю все впритык, блин.
З.Ы. по-моему так эти станции работают так чтоб я в жизни не получил эту справку. Я вчера вечером после работы приходил, а мне извините, но врач который выдает справки работает до 17-00 (хотя клиника до 19-00),а я сам работаю до 17-30, и обед у нас совпадает. Сегодня пошел, попросил коллег прикрыть, хорошо начальник сидит не рядом, опять впустую.
Скажите мне мне нужна справка формы 1 (т.к. везу из области в Москву), на выставке сопоставляют фамилии на кого выписана справка и кто с этими животными участвует в выставке?
просто я прописан в Орехово-Зуевском р-не д. Малая Дубна, я поехал в городскую ветклинику (ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ«Орехово-Зуевская городская станция по борьбе с болезнями животных »), а мне выдали что раз я прописан в районе мне в районую станцию надо ехать. а она за тридевять земель в г. Дрезна. Не имея личного транспорта туда ток по ЖД минут 20, но мне жалко туда сюда мотать, да и времени уже нет, узнаю все впритык, блин.
З.Ы. по-моему так эти станции работают так чтоб я в жизни не получил эту справку. Я вчера вечером после работы приходил, а мне извините, но врач который выдает справки работает до 17-00 (хотя клиника до 19-00),а я сам работаю до 17-30, и обед у нас совпадает. Сегодня пошел, попросил коллег прикрыть, хорошо начальник сидит не рядом, опять впустую.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Вроде нет, но они их забирают до конца выставки. Получение справки в 2 захода первый сдаешь болюсы и на след день привозишь детей я сегодня получил и прописан я не в Москве просто адрес московский р-на своего где обитают дал. Твоя сестра могла бы в Москве сделать и попросить чтобы на тебя выписали объяснив ситуацию
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Видимо везде по разному, у меня как ток услышали что я справку хочу по форме 1 запросили паспорт и первым делом в прописку, а потом в отказную
я тоже говорил что проживаю то фактически в городе и звери тоже, а врач тычит в паспорт и говорит регистрации то в городе нет, бред я прописан в деревне которая в 6 км. от города находится, я к ним в 5 раз ближе чем к районной ветличебнице, моя логика не понимает что происходит
просто знай я что да как сразу, написал бы полдня за свой счет и нормально съездил, ну как говорится первый блин комом
на счет сестры щас позвоню узнаю согласится может
я тоже говорил что проживаю то фактически в городе и звери тоже, а врач тычит в паспорт и говорит регистрации то в городе нет, бред я прописан в деревне которая в 6 км. от города находится, я к ним в 5 раз ближе чем к районной ветличебнице, моя логика не понимает что происходит
просто знай я что да как сразу, написал бы полдня за свой счет и нормально съездил, ну как говорится первый блин комом
на счет сестры щас позвоню узнаю согласится может
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
В Москве ты сегождня если сдашь, сразу уточни врач со скольки работает и утром к нему перед выставкой либо может они вечером смогут принять ты скольких везти собрался?
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
собирался 6-х, я сегодня не успею сдать, я в Москву не раньше 9 вечера приеду.
интересная вещь - анализы - я вчера и сегодня был и мне никто у нас не сказал про анализы.... вчера я не получил справку потому что врача не было, а бланки в сейфе, у второго врача не было ключей, а сегодня из-за моей прописки и не слова про анализы
интересная вещь - анализы - я вчера и сегодня был и мне никто у нас не сказал про анализы.... вчера я не получил справку потому что врача не было, а бланки в сейфе, у второго врача не было ключей, а сегодня из-за моей прописки и не слова про анализы
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Тебе эту справку могут только по результатам анализов дать кала на яйцеглист и внешнего вида на лишай все. Странно что тебе про это не сказали
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
А сестра анализы своих сдать сможет и их же принести если что. там просто болюсы в баночке сдать
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt