
ЗооПалитра (осень 2015)
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Один интересный момент в оценке, залом на хвосте оценивается хуже чем оторванная кисточка. Так получается что для лучшей оценки ребёнка ему лучше оторвать кисточку. Чего не один человек в здравом уме делать не будет )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Я можно сказать тоже в восторге от выставки,хотя до последнего складывалось так что я мог на нее не попасть, получание справок в наших гос. Органах это НЕОПИСУЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ
Тем не менее мы успели, выставлялись 6 дегу, оценивались 4. Да в этот раз мы звезд с неба не хватали и вы ший балл бы всего 93, но я и этому рад.
Неожиданным сюрпризом было получить награду за "самый представленрый питомник", хотя у Виталия было на 1 дегу больше, у Ани тоже 6. Ну ладно утешительный приз так сказать))
Вообще все понравилось, это не то что зрителем прийти совсем другие эмоции, мы постараемся участвовать постоянно
З.ы. фото позже,в этот раз их намного меньше, я по самой то выставке ток разок прошелся всего))
Неожиданным сюрпризом было получить награду за "самый представленрый питомник", хотя у Виталия было на 1 дегу больше, у Ани тоже 6. Ну ладно утешительный приз так сказать))
Вообще все понравилось, это не то что зрителем прийти совсем другие эмоции, мы постараемся участвовать постоянно
З.ы. фото позже,в этот раз их намного меньше, я по самой то выставке ток разок прошелся всего))
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Ааа, про залом это у нас, у Шустрика хвост всегда был крововат, прям сама кисточка, с того момента как он ко мне приехал, врожденная травма либо получена в детстве теперь уж и не узнать (это Нидерландский помет).По неопытности я и внимания то не придавал этому, а на оценке узнал, залом, сняли сразу 10 баллов, итого у нас 89, -1 за линьку еще сняли.
- Ромашка
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:19
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 589 раз
Re: Выставки грызунов.
Нечего себе утешительный призПилигрим писал(а):Я можно сказать тоже в восторге от выставки,хотя до последнего складывалось так что я мог на нее не попасть, получание справок в наших гос. Органах это НЕОПИСУЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯТем не менее мы успели, выставлялись 6 дегу, оценивались 4. Да в этот раз мы звезд с неба не хватали и вы ший балл бы всего 93, но я и этому рад.
Неожиданным сюрпризом было получить награду за "самый представленрый питомник", хотя у Виталия было на 1 дегу больше, у Ани тоже 6. Ну ладно утешительный приз так сказать))
Вообще все понравилось, это не то что зрителем прийти совсем другие эмоции, мы постараемся участвовать постоянно![]()
З.ы. фото позже,в этот раз их намного меньше, я по самой то выставке ток разок прошелся всего))
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Выставки грызунов.
Залом не передается по наследству, так что я бы особенно не переживала по этому поводу. Линька, кстати, тоже)Пилигрим писал(а):По неопытности я и внимания то не придавал этому, а на оценке узнал, залом, сняли сразу 10 баллов, итого у нас 89, -1 за линьку еще сняли.
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Выставки грызунов.
Как мне сказала Радель, залом хвоста - это дисквалификация и типа это она еще в щедящем режиме оценивала
В этом конкурсе учитываются только животные, рожденные в питомнике, т.е. те, у кого в графе заводчик стоит Ваш питомник, у меня моих было только 4, Гайка Ленина из Дзержинска, а Табби из Пензы. У Виталия, видимо, тоже своих было меньшеПилигрим писал(а):Неожиданным сюрпризом было получить награду за "самый представленрый питомник", хотя у Виталия было на 1 дегу больше, у Ани тоже 6. Ну ладно утешительный приз так сказать))
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Дегус
Да переживаний и нет особых, сам по себе он красавчик, жалко что на дальнейших выставках мы не конкурентоспособны,ну ничего мы с другими приедем))))
Да переживаний и нет особых, сам по себе он красавчик, жалко что на дальнейших выставках мы не конкурентоспособны,ну ничего мы с другими приедем))))
