Дегу питомника Лиетэ
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу питомника Лиетэ
Leon все от окраски зависит
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Дегу питомника Лиетэ
Leon, цена зависит от окраса и родителей. Эти малыши все забронированы. Сейчас в питомнике на продажу дегу нет.
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Дегу питомника Лиетэ
Мы вернулись с выставки Зоопалитра (г.Москва)! Честно говоря, что-то в этот раз я мало что видела, потому и фотографий совсем чуть-чуть будет (но это позже), а сейчас спешу похвалиться нашими результатами.
В этот раз я взяла на выставку 6 дегу:
Гайка пер Лиетэ набрала 95 баллов получила титул САС
(-2 б за длинный нос, -2 балла за складку на ухе и -1 за линьку)
Лиетэ Принцесса Эльза набрала 99 баллов и получила титул САС
(-1 б за длинный нос)
Лиетэ Мурашка набрала 96 баллов и получила титул САС (-2 б за мелкий размер, -2 б за складки на ушах)
Лиетэ Нимфа набрала 97 баллов и получила титул САС (-2 б за длинный нос и -1 б за складку на ухе)
Лиетэ Марко Поло набрал 99 баллов и получил титул САС (-1 б за складку на ухе)
Ну и наконец, дегу дня, Табби пер Лиетэ набрала 99 баллов и получила титулы САС, лучшая самка и лучший дегу выставки (-1 б за длинный нос)


В этот раз я взяла на выставку 6 дегу:
Гайка пер Лиетэ набрала 95 баллов получила титул САС
(-2 б за длинный нос, -2 балла за складку на ухе и -1 за линьку)
Лиетэ Принцесса Эльза набрала 99 баллов и получила титул САС
(-1 б за длинный нос)
Лиетэ Мурашка набрала 96 баллов и получила титул САС (-2 б за мелкий размер, -2 б за складки на ушах)
Лиетэ Нимфа набрала 97 баллов и получила титул САС (-2 б за длинный нос и -1 б за складку на ухе)
Лиетэ Марко Поло набрал 99 баллов и получил титул САС (-1 б за складку на ухе)
Ну и наконец, дегу дня, Табби пер Лиетэ набрала 99 баллов и получила титулы САС, лучшая самка и лучший дегу выставки (-1 б за длинный нос)


Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- xMary
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Дегу питомника Лиетэ
Ждем-с и в очередной раз поздравляем-сAnucia писал(а):фотографий совсем чуть-чуть будет (но это позже)
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Дегу питомника Лиетэ
Ща Анна забабахает, портеры в интерьере, групповые портреты, репортажи, дети на выставке,xMary писал(а):Ждем-с и в очередной раз поздравляем-сAnucia писал(а):фотографий совсем чуть-чуть будет (но это позже)
Панорама выставки, портреты победителей, ждем ждем.
