Мыши - шебуршиши))))
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
soleter
Кстати "Нурофен" сироп и тут вам в помощь" как обезболивающий и противовоспалительный.
Но я такой "диагноз" представить не могу даже у Дегу, а у мышей темболее.
Кстати "Нурофен" сироп и тут вам в помощь" как обезболивающий и противовоспалительный.
Но я такой "диагноз" представить не могу даже у Дегу, а у мышей темболее.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))

Алена, вот такой лист. Врач еще ходила советовалась с какой-то Екатериной. Отчество не запомнила. И имя не факт, что правильно запомнила.
Володя, травму исключить не могу. Дегу тоже травмируются. В общем, не знаю.
Рассказала все, что услышала. Еще скину информацию на мышефорум.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
soleter
Дегу лапы травмируют и хвост, но связки лопатки я не встречал.
Это какой то неправильный врач.
Дегу лапы травмируют и хвост, но связки лопатки я не встречал.
Это какой то неправильный врач.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Дегус писал(а):Есть аптеки. А толку?Pin писал(а):А у вас что нет дежурных аптек?
Он у нас тоже по рецепту. И бисептол по рецепту. И дексаметазон. Все для людей, блин. Я азитромицин себе и мышам привезла из Турции на всякий случай, он там в 2 раза дешевле и без рецепта. Пока к терапевту за рецептом попадешь, три раза помереть успеешьPin писал(а):обычный "ибупрофен".
Лен, вот если бы не Полданен и аккумулятор для телефона, я бы на это сказал, переезжайте в Россию)))))
Кстати, а чего вы из России лекарства не заказываете?
Ну понятно что это не скоропомощное прям сегодня, но набрать аптечку.....
особенно тем у кого много зверей, да и самим человекам.
Последний раз редактировалось ALbF 29 сен 2015, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Володя, меня не надо убеждать, что диагноз странный. Вопрос в другом!!! Что делать?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
я же написал, начни с сиропа нурофен детский, сутки прошли а ты не купила!soleter писал(а):Володя, меня не надо убеждать, что диагноз странный. Вопрос в другом!!! Что делать?
и я солидарен с Леной, или опухоль или отит, опухоли у крыс и мышей явление частое, если не сказать регулярное, но из за размера у мышей их не лечат.
Так что лечи так как я уже писал, Ушки перекисью, как я тебе в агенте писал.
То что вашь чудо доктор отит исключил, меня не убедило, во первых слуховой проход мышей очень маленький, во вторых наружный он мог увидеть может быть, а вот средний отит, я сомневаюсь что он распознает.
Там рентген нужен. да еще тот который для мышей сгодится.
Лекарства все дешевые. уже должны у тебя дома быть а не в аптеке.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Pin писал(а):Дегус
Лен, ты веришь этому диагнозу про связки лопатки у мыши?
Я пока тут выкручиваюсь. Последний раз была у терапевта зимой, написала список экстренных лекарств для мышей и антибиотиков. Недавно антибиотики закончились, вот из отпуска еще привезла. Потом еще к терапевту запишусь... заранее... пока здороваяPin писал(а):Кстати, а чего вы из России лекарства не заказываете?
Ну понятно что это не скоропомощное прям сегодня, но набрать аптечку.....
особенно тем у кого много зверей, да и самим человекам.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Алена, Елене написала.
Вот фото сделала почетче.

Второй препарат с гормонами.
Пошла в аптеку на шприцами и не знаю чем!!!
Вот фото сделала почетче.

Второй препарат с гормонами.
Пошла в аптеку на шприцами и не знаю чем!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти