Прошу прощения, если обидел, судил по фото, и сравнивал с клеткой Виталия и Ани......Пилигрим писал(а):Pin
это мои дегу и клетушка не голая, там и кормушка и поилка и гамак имеется
и клетушка эта, совсем не маленькая (там 4 заводские полочки),да дно сетчатое, но если снять решетку, опилки полетят во все стороны), а колесо, ну уж извините на 1 день везти за 100 км на себе - непозволительная роскошь.
а то что они спустились из гамака и решили снизу подремать, это они так решили.
Видел на прошлой выставке.
Вместо опилок можно теплую впитывающую подстилку, решетку убрать, подстилку или выкинуть или постирать потом, Ребятам будет тепло и мягко, и ничего не рассыпется.


















