Как, собственно, и у шиншилл. Ну, тогда пора мне девочку и и отдельную клетку. Дегусят у меня еще не было. В любом случае, если кто-то отправит, возьму. Есть поезд Минск-Новоалексеевка, идет через нас. Нужно только денег подзаработать.Дегус писал(а):Если только маленького подсаживать. Но я такие группы не очень люблю, не очень стабильные они.Мышка_Агути писал(а):пацанов в тройку можно сажать?
Мой зоопарк.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Мой зоопарк.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
- марина дм.
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 15 мар 2015, 18:04
- Откуда: россия, н.новгород,дивеево
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 82 раза
Re: Мой зоопарк.
Не могу помочь ни с мышами, ни деньгами.. Но хоть добрым словом
Держитесь, дорогая, не падайте духом. Поддерживаю, что надо родным сказать.
Шустрик родился в августе 2014 г.
Бусенька 23 марта 2015 г.
Бусенька 23 марта 2015 г.
- ЕленаКирш
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 20 авг 2015, 03:58
- Откуда: Старая Русса
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Мой зоопарк.
Ирина, держитесь, мы с вами!!!!! я даже не знаю как выразить свои чувства, я очень хочу вас поддержать и помочь!!!!!!!Я очень надеюсь что всё наладиться!!!! я очень хочу чтоб всё у вас было хорошо!!!
простите.... я не могу осознать никак.. в голове не укладывается!!!
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Мой зоопарк.
Ирина..поддерживаем тебя!! И поддержим.Написали в контакте..Муж и я расстроились..С Дегушками можем помочь, так как проживаем в 3 часах от тебя, даже на передержку. Держись Иринка..(как молотком по голове)..
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Мой зоопарк.
гермеона
Ир Держись! Дрянь такая очень не хорошая, хорошо бы что бы лечилась, а то есть которые не лечатся.
Ты соберись! сосредоточься!
Свяжись с доктором, что когда и как, где лучше.
Ир, ты можешь сказать, что за рак, чего рак? груди? Легкого, Мозга?
Чего?
самый частый у женщин рак груди, если она еще в ней, то все хорошо будет, но грудь ампутируют.
И с форума не исчезай, дегу люди разберут, помогут без вопросов, возьми с собой планшет, будешь заходить, а мы тебя веселить и поддерживать.
Ир Держись! Дрянь такая очень не хорошая, хорошо бы что бы лечилась, а то есть которые не лечатся.
Ты соберись! сосредоточься!
Свяжись с доктором, что когда и как, где лучше.
Ир, ты можешь сказать, что за рак, чего рак? груди? Легкого, Мозга?
Чего?
самый частый у женщин рак груди, если она еще в ней, то все хорошо будет, но грудь ампутируют.
И с форума не исчезай, дегу люди разберут, помогут без вопросов, возьми с собой планшет, будешь заходить, а мы тебя веселить и поддерживать.