Мыши - шебуршиши))))
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Немного мыслей.
Почти два года назад потеряла свою любимую собаку. Плакала долго и печаль долго держала. Решила что терять собак больно и надо взять грызунов и птичек. Вроде как не должна сильно пирасти душа за их короткий срок жизни. Дикий самообман!!!! Все малыши заняли свои уголки в моем сердце и любая беда с ними вызывает слезы и печаль...
Просто наболело за эти пару дней.
Лушенька!!! Моя милая девочка!!! Выздоравливай!!! Тебе рано на радугу!!! Храни тебя мышиный бог!!!
Почти два года назад потеряла свою любимую собаку. Плакала долго и печаль долго держала. Решила что терять собак больно и надо взять грызунов и птичек. Вроде как не должна сильно пирасти душа за их короткий срок жизни. Дикий самообман!!!! Все малыши заняли свои уголки в моем сердце и любая беда с ними вызывает слезы и печаль...
Просто наболело за эти пару дней.
Лушенька!!! Моя милая девочка!!! Выздоравливай!!! Тебе рано на радугу!!! Храни тебя мышиный бог!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
soleter
Дорогая моя, мысли материальны, а поэтому думай о хорошем.... Держи девчонку в позитиве....
Дорогая моя, мысли материальны, а поэтому думай о хорошем.... Держи девчонку в позитиве....
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Лушенька жива
Состояние стабильное. Вот пару видео.
Звук делайте тише! Мои волнистики отжигают
Вчера вечером.
https://youtu.be/opnvvTgcMXo
Сегодня утром.
https://youtu.be/oMjuTBD_lMQ
Правая задняя лапка у нее плохо работает. Передняя лапка вроде нормально работает!!!
Звук делайте тише! Мои волнистики отжигают
Вчера вечером.
https://youtu.be/opnvvTgcMXo
Сегодня утром.
https://youtu.be/oMjuTBD_lMQ
Правая задняя лапка у нее плохо работает. Передняя лапка вроде нормально работает!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Наши новости.
Укол сделать нормально у меня не получилось. Во что можно уколоть 40 грамм? В общем, если и попало что под шкурку, то - хорошо! Но мне в это с трудом верится. Все же практика приобретается, вот буду учится. Мышек у меня много и вряд ли обойдусь без таких случаев, как с Лушкой.
Сегодня. Предникел хз сколько в холку подкожно (мышц на лапе не нашла!) ИбуфенД 0,03 мл. Мочегонное две капли (по совету нашей Елены) орольно.
Сегодня увидела, как моя крошка пьет из поилки!!! Кушает корм.
Сейчас пошла отдыхать моя маленькая. Намучала ее лекарствами и кривыми руками.
Укол сделать нормально у меня не получилось. Во что можно уколоть 40 грамм? В общем, если и попало что под шкурку, то - хорошо! Но мне в это с трудом верится. Все же практика приобретается, вот буду учится. Мышек у меня много и вряд ли обойдусь без таких случаев, как с Лушкой.
Сегодня. Предникел хз сколько в холку подкожно (мышц на лапе не нашла!) ИбуфенД 0,03 мл. Мочегонное две капли (по совету нашей Елены) орольно.
Сегодня увидела, как моя крошка пьет из поилки!!! Кушает корм.
Сейчас пошла отдыхать моя маленькая. Намучала ее лекарствами и кривыми руками.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Алена, спасибо! Мы будем стараться!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Посмотри видео как делать уколыsoleter писал(а):
Укол сделать нормально у меня не получилось.
http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=184
Мышь берешь пальцами за холку, запястьем той же руки немного придерживаешь прижимая к столу,что бы не вертелась, и колешь в натянутую холку со стороны головы. то есть иглой к себе, это будет подкожная инъекция.
Я Маню так фиксировал для осмотра, когда она чихала.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Не открывает ссылку на телефоне(
Наше состояние стабильное. Кушала. А вот пила ли не знаю. Но вчера видела, как пила сама из поилки. Поэтому не паникую.
Сегодня жду звонок врача. Хочу уточнить по нашей динамике. Лекарства назначены от ушиб, но по сути травма скорее в позвоночник, так как задняя лапка без изменений.
Наше состояние стабильное. Кушала. А вот пила ли не знаю. Но вчера видела, как пила сама из поилки. Поэтому не паникую.
Сегодня жду звонок врача. Хочу уточнить по нашей динамике. Лекарства назначены от ушиб, но по сути травма скорее в позвоночник, так как задняя лапка без изменений.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Нас выписали с контейнера в общую клетку! Думала не примут ее за те четыре дня, что Лушка отсутствовала. Но вроде более менее все хорошо. Лушка лазарет по прутьям и ведет себя активно. Только лапка подводит при лазании. Надеюсь привыкнет.
А еще сегодня сама сделала ей подкожно укол. Когда "надо!" - лучший стимул для преодоления страха!
А еще сегодня сама сделала ей подкожно укол. Когда "надо!" - лучший стимул для преодоления страха!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти