Мой зоопарк.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
Ира держись ((((((
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Ромашка
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:19
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 589 раз
Re: Мой зоопарк.
Сейчас плохо очень хорошему человеку, от этого так тяжело на душе...Ирина ты победишь, ты сильная. Ирина, выздоравливай скорей пожалуйста .
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Мой зоопарк.
Главное, теперь не затягивать. Ира, держись, будем помогать, чем сможем. Хвостиков могут и родные постепенно раздать.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
Ир если с пересылкой надо будет помочь я всегда за. ((((
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Мой зоопарк.
Боже мой...какой ужас...не заходила пару дней форум почитать...а тут такое... Ирочка, держись! Борись за себя! ты же за всех боролась, даже за самых маленьких! Пишу, аж слезы на глазах...
Мы все с тобой! Правильно Пин сказал, сейчас многое уже лечится. Главное не сдавайся!
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
спасибо, ребята. это очень согревает, столько теплых слов и звонков. я даже не думала, что у меня столько друзей.
материальной поддержки не надо, у нас пока онко больные лечатся бесплатно.
поговорила с мужем. сын сейчас в Швейцарии отдыхает. не хочу ему портить отпуск.
берет отпуск за свой счет. будет смотреть за животными, но их придется урезать. оставляю только 3 витрины из 5.
убирать много, может только женщина. но я уже рада тому, что не все мои животные от меня уедут, и если будет хороший исход, то дома меня будут ждать мои мышки
я создам отдельную темку. кто будет продан
материальной поддержки не надо, у нас пока онко больные лечатся бесплатно.
поговорила с мужем. сын сейчас в Швейцарии отдыхает. не хочу ему портить отпуск.
берет отпуск за свой счет. будет смотреть за животными, но их придется урезать. оставляю только 3 витрины из 5.
убирать много, может только женщина. но я уже рада тому, что не все мои животные от меня уедут, и если будет хороший исход, то дома меня будут ждать мои мышки
я создам отдельную темку. кто будет продан
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мой зоопарк.
гермеона
Я считаю, что материальная поддержка все равно понадобится. Если не для лечения, то для содержания животных. Ведь муж будет в отпуске за свой счет. Не отказывайся, пожалуйста.
Я считаю, что материальная поддержка все равно понадобится. Если не для лечения, то для содержания животных. Ведь муж будет в отпуске за свой счет. Не отказывайся, пожалуйста.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мой зоопарк.
Ирочка, помни, мы тобой! Наш теплый и отзывчивый человек!!! Очень рада, что близкие тебе люди согревают заботой и поддерживают тебя своими крепкими плечами!!! Убирай гадость и возвращайся!!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- xMary
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Мой зоопарк.
Сейчас действительно все лучше лечится.
У матери 5-ть лет назад обнаружили рак груди, было 2-е опухоли. Химичились и отрезали.
Спустя 3-и года затишья стрельнули метастазы в плевре, оттуда они разрослись по всем легким(набиралась жидкость и во сне можно было задохнуться, легкие вообще никак не работали), далее они пошли и в органы,и на лицо, и в кости. Они были везде. На данный момент (началось все это зимой, после НГ) прошло 10 химий(!!!). Метастазы ушли, лишь остались новообразования на печени и лим. узле, которые с каждой химией уменьшаются. На кости действует лучевая химия, которая в скором времени предстоит. Обычная лишь тормозит процесс развития.
Врачи просто недоумевают, что она выжила, т.к. когда поступила в больницу, то они говорили, что после первой же химии не выдержит организм. Но они ошибались. Сейчас по этому случаю будут проводить конференцию.
Так что собирайтесь с силами, мыслями. Вам предстоит долгое и упорное лечение, а мы все Вас поддержим!
У матери 5-ть лет назад обнаружили рак груди, было 2-е опухоли. Химичились и отрезали.
Спустя 3-и года затишья стрельнули метастазы в плевре, оттуда они разрослись по всем легким(набиралась жидкость и во сне можно было задохнуться, легкие вообще никак не работали), далее они пошли и в органы,и на лицо, и в кости. Они были везде. На данный момент (началось все это зимой, после НГ) прошло 10 химий(!!!). Метастазы ушли, лишь остались новообразования на печени и лим. узле, которые с каждой химией уменьшаются. На кости действует лучевая химия, которая в скором времени предстоит. Обычная лишь тормозит процесс развития.
Врачи просто недоумевают, что она выжила, т.к. когда поступила в больницу, то они говорили, что после первой же химии не выдержит организм. Но они ошибались. Сейчас по этому случаю будут проводить конференцию.
Так что собирайтесь с силами, мыслями. Вам предстоит долгое и упорное лечение, а мы все Вас поддержим!