xMary писал(а):Финский залив и малинуа


Автор Игорь Перфильев
большинство проф фотографов вредные, за редким исключением Манешин Славка нормальный мужик был)))xMary писал(а):Pin
Не люблю немцев и этого Игоря. Очень противный мужик
Тогда вот Ольгины фотки (хоть она тоже вредина и зануда, но не всегда, иногда помогает советом)xMary писал(а):Pin
Не люблю немцев и этого Игоря. Очень противный мужик
[/url]

























