Обезвоживание у него, будут капельницу ставить.
Это лучшая клиника, но нашего врача не было и не будет до вторника... А те кто был не особо у меня вызвали доверие, но выбора нет.
Покусал этого врача (никогда до этого никого не кусал), очень напуган был. Сначала они сказали, что не могут даже осмотр провести, т.к. он кусается. Но на стационаре они смогут ему все сделать.
Я страшно волнуюсь...и вообще