Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Olka
В России делают. Но если утром был нормальный сахар, я очень сомневаюсь, что у Лео диабет. Пусть дадут точные данные, какой сахар был утром и какой сейчас. Ты напиши Лене в личку.
В России делают. Но если утром был нормальный сахар, я очень сомневаюсь, что у Лео диабет. Пусть дадут точные данные, какой сахар был утром и какой сейчас. Ты напиши Лене в личку.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Olka
Держись. Это не ты не смогла, а врачи. Я бы в эту клинику больше не обращалась. Судя по назначениям у него должна была быть какая-то инфекция. Но антибиотик странный выписали, дозировку зачем-то в 2 раза превысили и раствор для инъекций написали выпаивать. У меня ощущение, что они так и не определились, от чего лечить.
Держись. Это не ты не смогла, а врачи. Я бы в эту клинику больше не обращалась. Судя по назначениям у него должна была быть какая-то инфекция. Но антибиотик странный выписали, дозировку зачем-то в 2 раза превысили и раствор для инъекций написали выпаивать. У меня ощущение, что они так и не определились, от чего лечить.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
ты права, не поределились. Диагноз нам не поставили

