Олечка, держитесь... Мы все очень любили Лео... Тяжело... Когда первые и самые-самые уходят... Вы справитесь, а мальчишка будет с вами в вашей памяти...
Яркой радуги и вкуснейшей травке сорванец... Возвращайся к мамке....


Дело не только в опыте. Во всей этой истории с самого начала отсутствовала логика. Я поняла бы все, даже неправильный диагноз. Но тут мне не понятно в принципе зачем его оставили в стационаре, если даже не пытались лечить. Какие конкретно ему делали анализы и что они показали? Тебе дали на руки результаты? Мне вот просто интересно, какие анализы показывают, что умирающее животное здоровоOlka писал(а):Там хорошие врачи, просто мало опыта с дегу(