А пока жду ваших мнений и поправок. Пока в клетке нет мелового и соленого камней - но недельку дегу ведь не страшно без них пожить?
Есть еще деревянный тоннель, но пока не нашли для него места - внизу коробка лежит, как сгрызут, положу его. Гамак повешу позже, на веревках из ткани не хочется вешать, а подходящей цепочки пока не нашла. Да, на верх еще одну кормушку повесила, только уже не стала перефотографировать.
Общий вид

низ фасад

низ-обратная

верх-обратная

