Фильмы, книги, музыка.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Фильмы, книги, музыка.
Наконец билеты в кармане!!! Я теперь спокойна и счастлива!
https://youtu.be/bu_sMqZyOTg
Погибаю от этих рифов!
Long Live Rock N'Roll !!!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Маска
http://www.kinokopilka.tv/movies/7464-maska

Фильм достойный! Рекомендую к индивидуальному просмотру.
http://www.kinokopilka.tv/movies/7464-maska

Фильм достойный! Рекомендую к индивидуальному просмотру.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Фильмы, книги, музыка.
https://www.youtube.com/watch?v=sLwhyRE0PC0
очень хочется этот мультик посмотреть
очень хочется этот мультик посмотреть
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
А мы ходили на мультфильм "Монстры на каникулах-2". Животы от смеха порвали. Что не фраза, то хохма. Дети аж плакали от смеха. В общем, очень советую.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Olka писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=sLwhyRE0PC0
очень хочется этот мультик посмотреть
Добрый день!
Могу утешить вот только этим пока что (((
http://fast-tor.net/torrent/393531/anim ... ralfilm-p1
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Рекомендую к просмотру, возрастной ценз 18+
Фильм смотрится хорошо, держит в напряжении.
http://www.kinokopilka.tv/movies/27626- ... nt_1483296
Убийца

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
когда посмотрите, ответьте, Вы бы стреляли в финале на ее месте?
Фильм смотрится хорошо, держит в напряжении.
http://www.kinokopilka.tv/movies/27626- ... nt_1483296
Убийца

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
когда посмотрите, ответьте, Вы бы стреляли в финале на ее месте?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
А кто что смотрит на новогодние праздники? Я вчера, пока салаты резала, смотрела "Иронию судьбы" и "Иван Васильевич меняет профессию", смотрела. Сегодня "Елки" пересматриваю.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Посмотрел замечательный фильм, простой и гениальный!
И смею его всем рекомендовать!
Очень приятный, нет "скачек" по сюжету, все так льется прямо в голову и душу...
Д Ниро просто гениален! Как он владеет мимикой! Как играет.... Фантастика!
Получил наслождение от просмотра, однзначно в коллекцию, в фильмотеку!
Стажёр
http://www.kinokopilka.tv/movies/27649- ... nt_1483918

И смею его всем рекомендовать!
Очень приятный, нет "скачек" по сюжету, все так льется прямо в голову и душу...
Д Ниро просто гениален! Как он владеет мимикой! Как играет.... Фантастика!
Получил наслождение от просмотра, однзначно в коллекцию, в фильмотеку!
Стажёр
http://www.kinokopilka.tv/movies/27649- ... nt_1483918

- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Рекомендую!
Хороший, романтичный, приятный фильм,
Смотреть на большом телике, звук на хороших колонках или серьезных наушниках.
Он – дракон

Качайте в высоком качестве, очень красиво, море, закаты, дракон, девушка.
ссылка на HD http://fast-tor.net/torrent/479095/on-% ... 80p-itunes
Актриса какая замечательная да?
Мария Васильевна Поезжаева 1989 года. рождения.





Приятного просмотра! и С новым годом! ))
Хороший, романтичный, приятный фильм,
Смотреть на большом телике, звук на хороших колонках или серьезных наушниках.
Он – дракон

Качайте в высоком качестве, очень красиво, море, закаты, дракон, девушка.
ссылка на HD http://fast-tor.net/torrent/479095/on-% ... 80p-itunes
Актриса какая замечательная да?
Мария Васильевна Поезжаева 1989 года. рождения.





Приятного просмотра! и С новым годом! ))
