Мой зоопарк.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
Всем здравствуйте. зовут меня Александр. пишу по просьбе мамы. вчера провели операцию. прошла не очень гладко, но сейчас все в порядке. как переведут в палату я принесу ноут, сама вам напишет. не знаю куда писать, поэтому нашел ее темку. если что то не так, прошу модератора исправить.
специальное сообщение для Ани. (не знаю кто, извините, но думаю человек сам поймет)
Мама просила из Швейцарии привезти дегу песок. увы, мы не нашли. ехать специально куда то т.Оля не стала. мы отдыхали в Давосе. поблизости ни одного большого города. коммуны одни. там простых то мне кажется нету. привезли для вас из Ньюнберна (Германия) девочку белая с песком. отдал за нее 100 евро. дальше сами решайте с мамой. нужна или нет. для мамы тоже взял оттуда же. на мой взгляд они как две капли воды. и из Линдау привез мальчишку кремового окраса. не знаю, как правильно он называется. ему всего месяц.
я тут немного почитал. хочу сказать большое спасибо форуму за поддержку и помощь. не зря мама любит этот форум.
специальное сообщение для Ани. (не знаю кто, извините, но думаю человек сам поймет)
Мама просила из Швейцарии привезти дегу песок. увы, мы не нашли. ехать специально куда то т.Оля не стала. мы отдыхали в Давосе. поблизости ни одного большого города. коммуны одни. там простых то мне кажется нету. привезли для вас из Ньюнберна (Германия) девочку белая с песком. отдал за нее 100 евро. дальше сами решайте с мамой. нужна или нет. для мамы тоже взял оттуда же. на мой взгляд они как две капли воды. и из Линдау привез мальчишку кремового окраса. не знаю, как правильно он называется. ему всего месяц.
я тут немного почитал. хочу сказать большое спасибо форуму за поддержку и помощь. не зря мама любит этот форум.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мой зоопарк.
Здравствуйте, Александр! Спасибо за информацию о состоянии мамы! Обязательно передайте ей от нас всех пожелания быстрейшего выздоровления!!! Мы ее все очень уважаем и любим!!!

Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
Добрый день, Александр!
спасибо, что написали! поддерживаю пожелание выздоровления!
а еще, я так понимаю, можем вас поздравить с пополнением в дегусином семействе

спасибо, что написали! поддерживаю пожелание выздоровления!
а еще, я так понимаю, можем вас поздравить с пополнением в дегусином семействе
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мой зоопарк.
гермеона
Спасибо вам за то, что не оставляете нас без информации! Передайте маме, что мы ее очень любим и ждем на форуме, здоровья ей и сил!
Спасибо вам за то, что не оставляете нас без информации! Передайте маме, что мы ее очень любим и ждем на форуме, здоровья ей и сил!
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Мой зоопарк.
Спасибо за пост!Присоединяюсь ко всему вышесказаному! пусть Ирочка обязательно попровляется! очень ждем от нее вестей лично

- Ирена28
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
- Откуда: Талдан
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 324 раза
Re: Мой зоопарк.
Спасибо за новости!
Желаем Ирине скорей выздоровить и вновь заняться любимым делом!
Желаем Ирине скорей выздоровить и вновь заняться любимым делом!
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
всем привет. вот и я снова с вами. вчера прооперировали. до обеда продержали под надзором. все в порядке осложнений нету. хочу уже домой.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/