Травма хвоста

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Травма хвоста

Сообщение Дегус »

tarri писал(а):да и обменять Фила на кого-то.... для меня это звучит как "обменять не нужную вещь" но он ведь не вещь и не ненужная.
Тогда надо создавать две пары. Потому что гуманнее даже обменять, чем содержать в одиночестве. О необходимости содержания дегу группами тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=31
А вообще, если в магазине не обманули с возрастом и девочка до сих пор не беременна, то есть вероятность, что деток и не будет.
Фото для проверки пола постарайтесь сделать на всякий случай.
Аватара пользователя
tarri
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 08:56
Откуда: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Травма хвоста

Сообщение tarri »

мы и собираемся купить мальчика и девочку, поэтому и встал вопрос о деньгах.
Аватара пользователя
tarri
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 08:56
Откуда: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Травма хвоста

Сообщение tarri »

как только дадутся сразу пойдем к вам консультироваться :) :Y
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Травма хвоста

Сообщение Vitalifer »

Если дело стоит в деньгах, агутиков полутора месячных могу вам передать только в Москве. Это будет гораздо правильнее чем содержать дегу по одному 2-3 месяца. Только с полом надо все таки определиться .
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
tarri
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 08:56
Откуда: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Травма хвоста

Сообщение tarri »

Спасибо :) я думаю мы до конца недели их постараемся правильно сфоткать. а потом уже будем сильно думать
Аватара пользователя
tarri
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 08:56
Откуда: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Травма хвоста

Сообщение tarri »

Vitalifer Добрый день. вы писали "Если дело стоит в деньгах, агутиков полутора месячных могу вам передать только в Москве. Это будет гораздо правильнее чем содержать дегу по одному 2-3 месяца. Только с полом надо все таки определиться ." У нас действительно мальчик и девочка. сколько будет взять у вас мальчика и девочку агути?
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»