Как определить пол у дегу.
- tarri
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 12 окт 2015, 08:56
- Откуда: Орехово-Зуево
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Как определить пол у дегу.
друзья мои. сфотографировали наших малышей...

это Фил - думаем что мальчик

это Шусь - девочка.
Мы правы?

это Фил - думаем что мальчик

это Шусь - девочка.
Мы правы?
- tarri
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 12 окт 2015, 08:56
- Откуда: Орехово-Зуево
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Как определить пол у дегу.
Вот так... а покупали 2 мальчиков-братьев.... вовремя надеюсь рассадили....
- tarri
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 12 окт 2015, 08:56
- Откуда: Орехово-Зуево
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Как определить пол у дегу.
Дегус подскажите а можно как то на ранних сроках беременность на ранних сроках?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Как определить пол у дегу.
tarri
Нет, никак не определите. В первый месяц вообще никаких изменений нет. Начиная со второго начинает расти вес, но у вас девочка растущая, не будет понятно, естественный это привес или связанный с беременностью. Ну и в период от1,5 до 2 месяцев начинает появляться явный животик (точнее, бока).
Нет, никак не определите. В первый месяц вообще никаких изменений нет. Начиная со второго начинает расти вес, но у вас девочка растущая, не будет понятно, естественный это привес или связанный с беременностью. Ну и в период от1,5 до 2 месяцев начинает появляться явный животик (точнее, бока).
Re: Как определить пол у дегу.
Не правильно сфотографировали (поздно прочитала), но вроде мальчик, да? Хотим завести друга, но не знаем какая будет реакция, всё таки 2.5 года его друзьями были только люди и такса на которую он смотрел, как на психа)))
Заранее спасибо!




Re: Как определить пол у дегу.
Большое Вам спасибо, хорошо что наш Чипик, спустя 2 года не поменял пол))) изначально решили, что он мальчик, без проверок и выяснений)))