Как определить пол у дегу.
-
Стичи
- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:45
- Откуда: Беларусь, Барань
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Как определить пол у дегу.
А вот у меня такой вопрос. Можно ли просто кастрировать мальчика и не рассаживать его с девочкой? Возможно ли проявление сильной агрессии?
-
Стичи
- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:45
- Откуда: Беларусь, Барань
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Как определить пол у дегу.
Дегус
Спасибо, думали уже две клетки делать и за парами ехать. Вы случайно не знаете, сколько это стоит в Минске или Витебске?
Спасибо, думали уже две клетки делать и за парами ехать. Вы случайно не знаете, сколько это стоит в Минске или Витебске?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Как определить пол у дегу.
Стичи
В Витебске не рекомендую делать такую операцию. В Минске уточните в клинике Альфавет. Если есть возможность создать однополые пары, то я выбрала бы этот вариант. Операция - это крайний случай.
В Витебске не рекомендую делать такую операцию. В Минске уточните в клинике Альфавет. Если есть возможность создать однополые пары, то я выбрала бы этот вариант. Операция - это крайний случай.
-
Стичи
- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:45
- Откуда: Беларусь, Барань
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Как определить пол у дегу.
Дегус
Мы и собирались, ан нет. Подсунули девочку вместо мальца. А покупать ещё двух - не вариант для нас. Отдавать одного из них - тоже не комильфо, привыкла я к ним. Вот и пришлось идти на крайние меры. Спасибо, обязательно обратимся в эту клинику
Мы и собирались, ан нет. Подсунули девочку вместо мальца. А покупать ещё двух - не вариант для нас. Отдавать одного из них - тоже не комильфо, привыкла я к ним. Вот и пришлось идти на крайние меры. Спасибо, обязательно обратимся в эту клинику
- Чучундра
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 19:06
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 158 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Как определить пол у дегу.
Здравствуйте! Помогите определить пол у моих дегуусят. Подарили в августе, сказали что девченки. Было им примерно 4 месяца. Сейчас подросли, откормила их чуток, балую разными вкусняшками но в меру. Меня почти не боятся, особенно когда знают что сейчас будет гостинец)))) но в руки не даются, вот так вот чтоб взять и потискать, или просто посмотреть под хвост. Пришлось извращаться и как то фоткать. Последние пару дней одна на другой постоянно катается и бегает за второй виляя хвостом, щебечет. я уже переживаю а не подсунули ли мне пацана.






- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Как определить пол у дегу.
Чучундра
Здравствуйте, я ни на одном фото мальчика не увидел, все девочки.
А такое поведение скорее всего обусловлено тем что у девочки с последнего фото была течка. Мои могут буянить в такое периоды.
Здравствуйте, я ни на одном фото мальчика не увидел, все девочки.
А такое поведение скорее всего обусловлено тем что у девочки с последнего фото была течка. Мои могут буянить в такое периоды.
- Чучундра
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 19:06
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 158 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Как определить пол у дегу.
Спасибо большое ребята, тут фото двух дегусят, просто выбирала из галереи самые удачные.
-
Шапокляк75
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 08 янв 2016, 10:32
- Откуда: Урал
- Благодарил (а): 3 раза
Помогите определить пол дегу
Здравствуйте, уважаемые дегусоводы! Помогите, пожалуйста, определить пол дегу. Месяц назад купили парочку дегу, нам сказали, что это мальчик и девочка. Но на мой взгляд, они совершенно одинаковые
И дерутся частенько. Подозреваю, что это два парня 
Этот у нас считается мальчиком
а это - девочка
Этот у нас считается мальчиком
а это - девочка