Ну на кресле наверное только у меня Пин и спит))) Это не обязательно, но к комфорту и простору стремится нужно))))
Не какого холода, мы вас любим, это просто вы легко одеты, вот у вас спина голая, красивая, замечательная, но голая, и в такую то погоду))))
Нате вот горячего шоколада с ликером выпейте, согрейтесь и телом и душой, отбросьте ненужные споры.





