
Светлый воротник
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Светлый воротник
Нашла у себя фото одной моей девочки в этом возрасте. Фото сделаны при искусственном освещении, полоска видна вообще очень четко:




-
нади
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 13 авг 2015, 09:59
- Откуда: санкт петербург
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Светлый воротник
Изумительно ,какой ребёнок красивый .Шерстка ровно лежит ,глазки с желтым ореолом вокруг.Здоровьем так и пышет.Долгой и сочной весёлой жизни. 