Дегусятки питомника Ля Сури. La Souris
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Nataly
Я поищу, но, кажется, я не сохраняла его номер. Может кто-то из его покупателей еще откликнется, у кого сохранился телефон. Ты еще в личку напиши, может быстрее прочитает.
Я поищу, но, кажется, я не сохраняла его номер. Может кто-то из его покупателей еще откликнется, у кого сохранился телефон. Ты еще в личку напиши, может быстрее прочитает.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
О выкармливании/докармливании тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=41
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Дегус
Нет, сидит с ними, и двое сосут (но есть ли молоко или они лишь пытаются? не очень понятно) . А третий слаб, просто лежит на боку, я его взяла, он начал пищать, будто ему больно, холодненький какой-то. Я его маме под бок положила, но он не тянется к соску
Нет, сидит с ними, и двое сосут (но есть ли молоко или они лишь пытаются? не очень понятно) . А третий слаб, просто лежит на боку, я его взяла, он начал пищать, будто ему больно, холодненький какой-то. Я его маме под бок положила, но он не тянется к соску
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Если не пытается есть, то плохи дела. А днем сегодня ты наблюдала, остальные кушали?Nataly писал(а):но он не тянется к соску
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
У меня сейчас нет кормящих в питомнике(((( самым младшим почти 2 месяца уже (((
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Дегус
Меня днем не было, но в начале дня - да, всё было отлично
Мне так фигово теперь(( Чувствую себя виноватой, что-то упустила, отчего так могло произойти?
Главное, они втроем их греют, заботятся... До этого выводки хорошие выращивали и Бетти, и Эбби
Меня днем не было, но в начале дня - да, всё было отлично
Мне так фигово теперь(( Чувствую себя виноватой, что-то упустила, отчего так могло произойти?
Главное, они втроем их греют, заботятся... До этого выводки хорошие выращивали и Бетти, и Эбби