Дегусятки питомника Ля Сури. La Souris
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Тот, который лежал на боку, погиб.
Белый мальчик тоже погиб(
Остался агути мальчик и (неожиданно!) объявилась пятнистая девочка, которую я считала съеденной. Где она пряталась вчера, без понятия)))
Она их кормит, но я не уверена, что этого достаточно, поэтому я купила китти милк и покормила девочку пока один раз (она худее).
Маме дала кучу разной зелени, крапиву с геркулесом смешала, в поилку тоже крапиву налила.
Белый мальчик тоже погиб(
Остался агути мальчик и (неожиданно!) объявилась пятнистая девочка, которую я считала съеденной. Где она пряталась вчера, без понятия)))
Она их кормит, но я не уверена, что этого достаточно, поэтому я купила китти милк и покормила девочку пока один раз (она худее).
Маме дала кучу разной зелени, крапиву с геркулесом смешала, в поилку тоже крапиву налила.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Nataly
Ты оставшихся деток взвешивай каждый день, чтобы можно было оценить, достаточно ли молока.
Ты оставшихся деток взвешивай каждый день, чтобы можно было оценить, достаточно ли молока.
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Очень жалко деток! Терпения вам !!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Nataly
Переживаем вместе с вами потерю малышей. Очень все быстро и неожиданно
Пусть выжившие останутся с нами!!! Верим в их крепкие попки!!! Кормите деток не думаю про худее или нет. Лишнее не съедят, а расти точно начнут!
Переживаем вместе с вами потерю малышей. Очень все быстро и неожиданно
Пусть выжившие останутся с нами!!! Верим в их крепкие попки!!! Кормите деток не думаю про худее или нет. Лишнее не съедят, а расти точно начнут!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
soleter писал(а): Пусть выжившие останутся с нами!!! Верим в их крепкие попки!!! Кормите деток не думаю про худее или нет. Лишнее не съедят, а расти точно начнут!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Очень переживаем за Вас, вчера тоже всю голову сломала в попытках понять, что же случилось, единственный вариант, как девушки и говорили-мало молока. Ну никак не укладывается, как же могло так произойти.....
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Спасибо за поддержку:)
А мы с маленькими не унываем, через нехочу кушаем смесь каждые 4 часа.
Девчонка весит 7 граммов
Ее братик - 14
Возможно, Эбби их всё таки раньше срока родила
А мы с маленькими не унываем, через нехочу кушаем смесь каждые 4 часа.
Девчонка весит 7 граммов
Ее братик - 14
Возможно, Эбби их всё таки раньше срока родила




