Срочно!!!! Белочка не может родить

Полное пособие по разведению дегу. Беременность и роды. Все о дегусятах
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: <Срочно!!!! Белочка не может родить

Сообщение Дегус »

Tima

Поправляйтесь!
Tima
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 16:28
Откуда: г.Минск
Поблагодарили: 20 раз

Re: <Срочно!!!! Белочка не может родить

Сообщение Tima »

Все таки Сидора кормит малыша, сегодня он весит 14 грамм (докармливается мало), мама 200, но стабильно.
Сегодня позвонили из Ай-Би-Вет поинтересовались насчет здоровья нашей белочки, дали еще указание колоть Метоклопрамид по 0,1 2 раза в сутки. Сидорочка стала кушать: поела витамику и укропные палочки, сушеные овощи, маленький кусочек сушеного яблочка, горошек. Днем я ее докормила кашкой нестле из 5 злаков, глюкозу продолжаю колоть.
Боремся за наших крошек=)
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: <Срочно!!!! Белочка не может родить

Сообщение Дегус »

Tima писал(а):Боремся за наших крошек=)
Вы большие молодцы!
По мере того, как количество пищи увеличивается, уменьшайте глюкозу.
Olka
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 625 раз
Контактная информация:

Re: <Срочно!!!! Белочка не может родить

Сообщение Olka »

Tima
пусть поправляются пушистики!
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: <Срочно!!!! Белочка не может родить

Сообщение soleter »

Tima

Скорейшего выздоровления мамочке и малышу начинать наращивать попку!!!! Вы молодцы!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Tima
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 16:28
Откуда: г.Минск
Поблагодарили: 20 раз

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Сообщение Tima »

К великому сожалению Сидорочка сегодня умерла. Вчера бегала, кушала, докармливали в охотку. В один момент остановилась и я ее взяла, а она вялая, крутилась и дергала лапами, но ничего крупного она не ела. Малыша греет папа и кормим через 2 часа. Будем стараться его спасти.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Сообщение Дегус »

Tima

Очень жаль( Боритесь за жизнь маленького...
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Сообщение soleter »

Tima

Малышка... Как же так :cry:

Маленького держите. Тяните из всех сил. Животик массируйте. Пусть живет и вес набирает!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Аватара пользователя
Allergia
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
Откуда: Kiev city
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Сообщение Allergia »

Tima :( :cry: Мягкого облачка...Боритесь за маленького. Очень-очень желаю ему выкарапкаться!
Tima
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 16:28
Откуда: г.Минск
Поблагодарили: 20 раз

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Сообщение Tima »

Привет, всем.
Малыш весит 20 грамм. Есть с удовольствием, в домик кладем грелку, когда она подостынет он бежит к Шустрику, а тот заботливо его греет=). Шустрик прям повзрослел, возмужал. Малыш активно лазает по клетке, сам забирается в гамак. Сегодня пробовал овсяные хлопья. Сено и опилки жует потихоньку. Шерсть немного отросла.

=)
Ответить

Вернуться в «Разведение дегу»