Срочно!!!! Белочка не может родить
Re: <Срочно!!!! Белочка не может родить
Все таки Сидора кормит малыша, сегодня он весит 14 грамм (докармливается мало), мама 200, но стабильно.
Сегодня позвонили из Ай-Би-Вет поинтересовались насчет здоровья нашей белочки, дали еще указание колоть Метоклопрамид по 0,1 2 раза в сутки. Сидорочка стала кушать: поела витамику и укропные палочки, сушеные овощи, маленький кусочек сушеного яблочка, горошек. Днем я ее докормила кашкой нестле из 5 злаков, глюкозу продолжаю колоть.
Боремся за наших крошек=)
Сегодня позвонили из Ай-Би-Вет поинтересовались насчет здоровья нашей белочки, дали еще указание колоть Метоклопрамид по 0,1 2 раза в сутки. Сидорочка стала кушать: поела витамику и укропные палочки, сушеные овощи, маленький кусочек сушеного яблочка, горошек. Днем я ее докормила кашкой нестле из 5 злаков, глюкозу продолжаю колоть.
Боремся за наших крошек=)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: <Срочно!!!! Белочка не может родить
Вы большие молодцы!Tima писал(а):Боремся за наших крошек=)
По мере того, как количество пищи увеличивается, уменьшайте глюкозу.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: <Срочно!!!! Белочка не может родить
Tima
Скорейшего выздоровления мамочке и малышу начинать наращивать попку!!!! Вы молодцы!!!
Скорейшего выздоровления мамочке и малышу начинать наращивать попку!!!! Вы молодцы!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Re: Срочно!!!! Белочка не может родить
К великому сожалению Сидорочка сегодня умерла. Вчера бегала, кушала, докармливали в охотку. В один момент остановилась и я ее взяла, а она вялая, крутилась и дергала лапами, но ничего крупного она не ела. Малыша греет папа и кормим через 2 часа. Будем стараться его спасти.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Срочно!!!! Белочка не может родить
Tima
Малышка... Как же так
Маленького держите. Тяните из всех сил. Животик массируйте. Пусть живет и вес набирает!!!
Малышка... Как же так
Маленького держите. Тяните из всех сил. Животик массируйте. Пусть живет и вес набирает!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Срочно!!!! Белочка не может родить
Tima
Мягкого облачка...Боритесь за маленького. Очень-очень желаю ему выкарапкаться!
Re: Срочно!!!! Белочка не может родить
Привет, всем.
Малыш весит 20 грамм. Есть с удовольствием, в домик кладем грелку, когда она подостынет он бежит к Шустрику, а тот заботливо его греет=). Шустрик прям повзрослел, возмужал. Малыш активно лазает по клетке, сам забирается в гамак. Сегодня пробовал овсяные хлопья. Сено и опилки жует потихоньку. Шерсть немного отросла.
=)
Малыш весит 20 грамм. Есть с удовольствием, в домик кладем грелку, когда она подостынет он бежит к Шустрику, а тот заботливо его греет=). Шустрик прям повзрослел, возмужал. Малыш активно лазает по клетке, сам забирается в гамак. Сегодня пробовал овсяные хлопья. Сено и опилки жует потихоньку. Шерсть немного отросла.
=)