Срочно!!!! Белочка не может родить

Полное пособие по разведению дегу. Беременность и роды. Все о дегусятах
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Сообщение Дегус »

Tima

Молодцы вы с малышом, ттт! Пусть быстрее наедает попку!
Tima
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 16:28
Откуда: г.Минск
Поблагодарили: 20 раз

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Сообщение Tima »

:Y
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Сообщение soleter »

Tima

Борец!!! Отъедайте попку!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Tima
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 16:28
Откуда: г.Минск
Поблагодарили: 20 раз

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Сообщение Tima »

Вес 20 грамм.
Начал кушать листики одуванчика и корм (сушеную морковку), такое впечатление, что докармливаю молоком для котят только чтобы он попил. Гулял по комнате. :)
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Сообщение Дегус »

Tima писал(а):докармливаю молоком для котят только чтобы он попил.
Не... вы кормите еще как следует. Он у вас пока плоховато вес набирает. То, что начал кушать сам - это хорошо, конечно. Но то, что вес только 20г. и за сутки ничего не набрал - это плохо. Попробуйте добавить Ветом 1.1 (это ветеринарный пробиотик) в смесь.
О весе дегусят тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=43
Tima
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 16:28
Откуда: г.Минск
Поблагодарили: 20 раз

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Сообщение Tima »

ок, да согласна маловато, но пытаюсь его докормить он ни в какую. Попробуем с добавочкой завтра. может повлияла первая неделя т.к. практически мало он прибавлял, и в первые 3 дня жизни вообще был только 10 грамм :) спасибо.
Последний раз редактировалось Tima 30 окт 2015, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Сообщение Дегус »

Tima писал(а):пытаюсь его докормить он ни в какую
Молоко пока еще для него должно быть не докормом, а основной едой.
Ответить

Вернуться в «Разведение дегу»