больше так не буду
Анализ состава разных готовых кормов.
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Дегус
Я вот подумал, может исключить "Versele-Laga" из рекомендаций, или вообще в нести его в нежелательные, как думаешь?
И в прошлом были нарекания, аллергия на корма и лакомства этого производителя самая распространенная, а теперь вот и Отравления(((
Да еще и разные партии, в разных городах, и даже в разных странах.
Я вот подумал, может исключить "Versele-Laga" из рекомендаций, или вообще в нести его в нежелательные, как думаешь?
И в прошлом были нарекания, аллергия на корма и лакомства этого производителя самая распространенная, а теперь вот и Отравления(((
Да еще и разные партии, в разных городах, и даже в разных странах.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Так мы его никогда и не рекомендовали. Формально придраться не к чему, я слышала, что отравления, вроде как, от поддельных кормов.Pin писал(а):Я вот подумал, может исключить "Versele-Laga" из рекомендаций, или вообще в нести его в нежелательные, как думаешь?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
AVICENTRA PREMIUM Herbs Chinchilla and Degu Корм для шиншилл и дегу

Упаковка 850 г
AVICENTRA, Чехия
Состав:
продукты растительного происхождения, злаки, овощи, фрукты, углеводы, масла и жиры.
Анализ:
Белок - 13%
Клетчатка - 14%
Масла и жиры - 3%
Общий вид (исследовалось 200г. корма):

Экструдаты (58г., 29%):

Гранулы (40г., 20%):

Овощи (32г., 16%):

Трава, цветы (23г., 12%):

Кароб (19г., 9%):

Яблоко (15г., 7%):

Зерносмесь (13г., 7%):

Корм в разборе:

Корм вкусный и очень бюджетный - 78500 бел. руб (4,5 доллара) за 850г. С тех пор, как он появился у нас, постоянно использую его в смеси.

Упаковка 850 г
AVICENTRA, Чехия
Состав:
продукты растительного происхождения, злаки, овощи, фрукты, углеводы, масла и жиры.
Анализ:
Белок - 13%
Клетчатка - 14%
Масла и жиры - 3%
Общий вид (исследовалось 200г. корма):

Экструдаты (58г., 29%):

Гранулы (40г., 20%):

Овощи (32г., 16%):

Трава, цветы (23г., 12%):

Кароб (19г., 9%):

Яблоко (15г., 7%):

Зерносмесь (13г., 7%):

Корм в разборе:

Корм вкусный и очень бюджетный - 78500 бел. руб (4,5 доллара) за 850г. С тех пор, как он появился у нас, постоянно использую его в смеси.
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
такой богатый и красивый корм!!!!!!!!!!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Ромашка
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:19
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 589 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Прикольный корм ! Дегус, а этот корм в свободной продаже у вас, или через интернет-магазин заказываете ? Мы тут решили на каникулах в ваше направления прокатится, уж больно хочется младшей дочке Беловежскую пущу показать, и на Зубров посмотреть ) Вот только наверно не в Минске будем а в Бресте, воспользуюсь каникулами и пробегусь по зоомагазинам ) Я смотрю у нас многих интересненьких кормов нету 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Ромашка
Этот корм у нас только в одном зоомагазине есть, в любимом зооэкспрессе: http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ro ... egu_850_g/
У них и интернет-магазин и обычный. Но это все в Минске. В Бресте, боюсь, ничего интересного не найдешь...
Этот корм у нас только в одном зоомагазине есть, в любимом зооэкспрессе: http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ro ... egu_850_g/
У них и интернет-магазин и обычный. Но это все в Минске. В Бресте, боюсь, ничего интересного не найдешь...
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Ромашка
Если в Бресте живут знакомые, то можно заранее заказать туда доставку:
http://zooexpress.by/delivery.xhtml
Если в Бресте живут знакомые, то можно заранее заказать туда доставку:
http://zooexpress.by/delivery.xhtml