Анализ состава разных готовых кормов.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Это сколько надо взять корма, чтобы достаточно было? 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Ромашка
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:19
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 589 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Я не знаю!!!soleter писал(а):Это сколько надо взять корма, чтобы достаточно было?
-
Мака и Дела
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 29 окт 2015, 10:33
- Откуда: Минск
Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Вот этот подходит? Как только купили дегуш, нам посоветовала продавец его. Вот теперь и усомнилась в том, подходит ли он им..
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Мака и Дела
Нет, этот совсем не подходит.
"Средняя питательная ценность: Белки - 20%, жиры 18%, клетчатка 6%, минеральные вещества 10%, витамины A, D, E. B1, B2, B6, PP. Состав: семена луговых трав, просо, овес, пшеница, семена подсолнечника, травяные гранулы, сухие овощи и фрукты и другие добавки растительного происхождения."
Нет, этот совсем не подходит.
"Средняя питательная ценность: Белки - 20%, жиры 18%, клетчатка 6%, минеральные вещества 10%, витамины A, D, E. B1, B2, B6, PP. Состав: семена луговых трав, просо, овес, пшеница, семена подсолнечника, травяные гранулы, сухие овощи и фрукты и другие добавки растительного происхождения."
- AlexK
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 14:39
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 100 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
продавцы иногда и не такое советуют, мне когда-то на Ждановичах на вопрос о кормах для дегу показали кормовую смесь с орехами, изюмом и бананами, и когда я выразил сомнение в её пригодности, посмотрели снисходительно, как на дурачка, со словами типа "можно подумать ваши дегу это не такие же грызуны, как все остальные, и едят не то же самое, что мыши и хомяки. И корм у них тот же самый, просто вам пишут, что это для дегу, и дерут дороже" )
-
Мака и Дела
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 29 окт 2015, 10:33
- Откуда: Минск
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Вот и повелась по неопытности своей. Но, вроде как, обошлось. Помню, мама хотела порадовать, привезла фруктовую смесь дегушкам. А в составе: сушеный банан, сушеный ананас, изюм. Сказала, что "продавец этим занимается, посоветовал нам". Конечно, маму расстраивать не хотелось, поэтому крыскам вполне хорошо зашлоДегус писал(а):Мака и Дела
Нет, этот совсем не подходит.
"Средняя питательная ценность: Белки - 20%, жиры 18%, клетчатка 6%, минеральные вещества 10%, витамины A, D, E. B1, B2, B6, PP. Состав: семена луговых трав, просо, овес, пшеница, семена подсолнечника, травяные гранулы, сухие овощи и фрукты и другие добавки растительного происхождения."
Последний раз редактировалось Мака и Дела 30 окт 2015, 20:08, всего редактировалось 2 раза.
-
Мака и Дела
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 29 окт 2015, 10:33
- Откуда: Минск
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Нам вот тоже усиленно впихивали Lolo Pets для шиншилл. На мой ответ, что им кормить запрещено, сказала "Они тебе ещё в интернете и не такое наплетут". Еле ушли от неё. Она потом ещё что-то тявкнула в нашу сторону, но мы внимание мы уже не обращали. Раздражают продавцы с их назойливостьюAlexK писал(а):продавцы иногда и не такое советуют, мне когда-то на Ждановичах на вопрос о кормах для дегу показали кормовую смесь с орехами, изюмом и бананами, и когда я выразил сомнение в её пригодности, посмотрели снисходительно, как на дурачка, со словами типа "можно подумать ваши дегу это не такие же грызуны, как все остальные, и едят не то же самое, что мыши и хомяки. И корм у них тот же самый, просто вам пишут, что это для дегу, и дерут дороже" )
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Мака и Дела
Почему лоло петс для шиншилл кормить запрещено? Это намного лучше, чем Вака. Правда лучше выбирать лоло для дегу или, еще лучше, для морских свинок.
Почему лоло петс для шиншилл кормить запрещено? Это намного лучше, чем Вака. Правда лучше выбирать лоло для дегу или, еще лучше, для морских свинок.
-
Мака и Дела
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 29 окт 2015, 10:33
- Откуда: Минск
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Ещё в этой теме читала. Может "запрещено" немного не подходит, но всё же. Нам втюхивали именно для шиншилл. Другого не было (просто мимо рынка проходили, решили посмотреть что-нибудь).Дегус писал(а):Мака и Дела
Почему лоло петс для шиншилл кормить запрещено? Это намного лучше, чем Вака. Правда лучше выбирать лоло для дегу или, еще лучше, для морских свинок.