Анализ состава разных готовых кормов.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Главное не особо злоупотреблять им, шиншиллы, например, после него не хотят ничего другое есть)) Дегу тоже его самым первым съедают, а от остального нос воротят потом. Канеш, хиииитрые)AlexK писал(а):а биафар кэар+ для шиншилл хорошо подходит ведь? Вот думаю попробовать
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Мышка_Агути
Да, его любят. Я еще больным, тем которых приходится из шприца кормить, его даю. Лопают за обе щеки)
Да, его любят. Я еще больным, тем которых приходится из шприца кормить, его даю. Лопают за обе щеки)
- AlexK
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 14:39
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 100 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Мышка_Агути
у него такая цена, что злоупотреблять им было бы просто разорительно ))
Если так любят, то видимо что-то там явно отличается от care+ для дегу, тот мои вообще первое время не хотели есть, потом распробовали, но без фанатизма
у него такая цена, что злоупотреблять им было бы просто разорительно ))
Если так любят, то видимо что-то там явно отличается от care+ для дегу, тот мои вообще первое время не хотели есть, потом распробовали, но без фанатизма
-
Lisonia
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 05 окт 2015, 12:59
- Откуда: РФ, г.Курск
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
soleter писал(а):Версале-лага лучше не покупать.
Странно, но на страничке с кормом полно рекомендаций по поводу Версале.Дегус писал(а):Но вообще Оля имела в виду, видимо, корм дегу нейча. От него постоянно какие-то проблемы.
Если дегу плохо переносят этот корм, тогда почему он идет в рекомендации? То что он вызывает проблемы даже не выделено красным цветом! Думаю, если корм, даже у некоторых животных, вызывает столь серьезные проблемы, то его уже нельзя рекомендовать. Или хотя бы выделять предупреждающе. А то про изюм и банан красным выделяете - четко все, а вот такое - при тщательном прочтении только.Дегус писал(а):Versele-Laga Degu Nature
Рекомендации: Эта версия корма значительно лучше предыдущей (Престиж), которая не подходила для регулярного питания из-за повышенного содержания сахара. В корме несколько недостаточно витамина С. В дополнение к этому корму нужно давать небольшое количество растений с высоким содержанием витамина С, таких как шиповник, капуста брокколи, красный перец и зелень петрушки. Некоторые дегу плохо переносят этот корм, появляются проблемы с кожей и шерстью.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Lisonia
На первой странице собрана вся информация вкратце. После описания корма есть ссылка на обсуждение и разбор более полный.
На первой странице собрана вся информация вкратце. После описания корма есть ссылка на обсуждение и разбор более полный.
-
НатальяА
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 25 фев 2015, 07:29
- Откуда: Подмосковье
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 66 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Здравствуйте всем!
Подходит ли корм для дегу VERSELE-LAGA CUNI СRISPY КОРМ ДЛЯ КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ
Сырые белки 16 %
Сырые жиры 3,5 %
Сырая зола 7 %
Сырая клетчатка 15 %
Кальций 1,1 %
Фосфор 0,55 %
Витамин А 8.750 МЕ/кг
Витамин D3 1.800 МЕ/кг
Витамин E 18 мг/кг
Сульфат меди (II) 10 мг/кг
Продается у нас в магазине на развес. Понравился по виду, не увидела ничего запрещенного. Состава нет на упаковке. А вдруг что-то пропустила?
Подходит ли корм для дегу VERSELE-LAGA CUNI СRISPY КОРМ ДЛЯ КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ
Сырые белки 16 %
Сырые жиры 3,5 %
Сырая зола 7 %
Сырая клетчатка 15 %
Кальций 1,1 %
Фосфор 0,55 %
Витамин А 8.750 МЕ/кг
Витамин D3 1.800 МЕ/кг
Витамин E 18 мг/кг
Сульфат меди (II) 10 мг/кг
Продается у нас в магазине на развес. Понравился по виду, не увидела ничего запрещенного. Состава нет на упаковке. А вдруг что-то пропустила?
- Вложения
-
- IMG_7160.JPG (1.92 МБ) 5357 просмотров
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
НатальяА
Дегу, в принципе, не подходят корма для кроликов. Они могут содержать вредные для дегу добавки: сахар, мелассу, кокцидиостатики, которые могут быть не указаны на упаковке.
Дегу, в принципе, не подходят корма для кроликов. Они могут содержать вредные для дегу добавки: сахар, мелассу, кокцидиостатики, которые могут быть не указаны на упаковке.