а может, просто ищу какие-то закономерности, которых нет, на самом деле))
В любом случае, желаю чтоб твои все освоились и стали самыми ручными;)
п.с. голосую тоже за "барвистих дегу"
я тоже за "барвисті дегу"Julia писал(а):Хотела выставить на общее обсуждение: не могу остановиться с названием для питомника, так что помогайте. Все варианты не украинском языке:
-дегу в барвах,
-барвисті дегу,
-розфарбовані дегу.
Спасайте, а то я уже год ломаю голову.
Очень хорошее название для питомникаJulia писал(а):, тогда "Барвисті дегу". Будет время все оформлю.