Ночные охотники или крыса декорашка
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Пока текучиеOlka писал(а):тискательные?)
Вчера рисковала своими пальцами! Кормила гамарусом через прутья! Таких крокодилов страшных изображали!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Anastasia
Не плач! Будут у тебя крыски!!! Время прилет и будут! Кстати, они на много меньше мышек пахнут! Правда нам еще месяц до полового созревания! Но мышки и мелкие аромат производят)))
Не плач! Будут у тебя крыски!!! Время прилет и будут! Кстати, они на много меньше мышек пахнут! Правда нам еще месяц до полового созревания! Но мышки и мелкие аромат производят)))
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
soleter
А у тебя крыс с белой мордахой получился дамбо?
Обожаю крысаков!!!! Дегусню развела как раз потому-что крысуни живут мало, потом море слёз и зарубка в сердце на всю жизнь
Но всё равно в моей семье крысы не переводятся. Сколько бы других животин не жило, а двум-трём крысакам место в комнате найдётся. Кстати, мои до жути любят всякие капюшоны и шапки. Я уже просто покупаю в магазине Фикс Прайз детские шапочки и наблюдаю, как в течении месяца-двух они превращаются в гнездо(по крысиному понятию), потом полностью продранная и прописанная шапка заменяется на новую, а чтобы "тяжесть потери" сгладить кладу в новый домик прописанный кусочек старой шапки. Вот так и живём
А у тебя крыс с белой мордахой получился дамбо?
Обожаю крысаков!!!! Дегусню развела как раз потому-что крысуни живут мало, потом море слёз и зарубка в сердце на всю жизнь
Но всё равно в моей семье крысы не переводятся. Сколько бы других животин не жило, а двум-трём крысакам место в комнате найдётся. Кстати, мои до жути любят всякие капюшоны и шапки. Я уже просто покупаю в магазине Фикс Прайз детские шапочки и наблюдаю, как в течении месяца-двух они превращаются в гнездо(по крысиному понятию), потом полностью продранная и прописанная шапка заменяется на новую, а чтобы "тяжесть потери" сгладить кладу в новый домик прописанный кусочек старой шапки. Вот так и живём
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Elena N.N
Они все дамбоушки! Только Стив больше всех позирует
Очень контактный дитенок! Вот его уши и самые развесистые. Брайн и Трей более осторожные и уши складывают пока к голове.
Они все дамбоушки! Только Стив больше всех позирует
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Мне еще очень много надо с ними узнать. Очень много нового. Сейчас у нас период знакомства и налаживание контакта. Это такой самый сложный этап. Нельзя упустить ничего. Как с маленькими детьми. Уступить и получишь ноги с плеч
Самые классные моменты - это когда малыши ложатся спать! Потягушки, позевушки, покрутяшки и моментально спим
Самые классные моменты - это когда малыши ложатся спать! Потягушки, позевушки, покрутяшки и моментально спим
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
У нас сегодня был первый выгул
Это что-то! Незабываемый первый раз!!! Фото не делала, так как боялась упустить детей
Немножко обвыкнутся и начну делать фото 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти






