Хорошо!
Восполения нет. Глазик с травмой. Скажу, что изменений нет в худшую сторону. У нее на самом глазном яблоке рана. С сегодняшнего дня прекращаю лечение. И так уже 10 дней лечу.
Начну снова.... Спасибо, Настена!!!Anastasia писал(а):soleter
Если рана, то Солклсерилом глазным не переставай обрабатывать!
Эх, жаль. Хотелось бы посмотреть на них)soleter писал(а): Фото не пыталась даже сделать. Скорее всего убежали бы


Она весит мало, и по этому если хорошо разгонится, то ее крутит вместе с колесом))))Дегус писал(а):ALbF
Манюня - акробатка![]()
