Я первую тарелку делала, покупала этот блин в икеа , быть точнее подставку под цветы, вот такуюJulia писал(а):Тарелочки замечательные, а как их сделать ?
soleter
Я это видео видела, там или подшипник машинный или тарелка из икеа, а я хочу на роликовом колесике.
Когда не надо много, а вот понадобилось и найти не могу.

Мне совсем не понравилось. Лучший вариант на мой взгляд - фанера 10 или 12 мм . И вот такого плана ролик натяжения

Болтики шайбочки . Всё это дело выпиливаем под размер который нам нужен, и собираем .
