Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Дегусики из Киева.
Думаю как уедут дети все нормализуется у меня Вилка ведёт себя так же поэтому с детьми сидит в одиночестве. Как они становятся самостоятельными она успокаивается
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
Неа, во-первых это не ее дети, во-вторых это было и до деток, в-третих малыши были посажены уже после попытки ссадить Кашу с Ноткой, да и вообще она всегда так себя ведет.
Странно, ведь она очень-очень ручная.
Странно, ведь она очень-очень ручная.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
Перебирала травки, подорожниковые стрелки все просыпались, выкидывать жалко вот я их и насыпала в горшок, на авось. Взошло
Будут нам витаминчики.
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Дегусики из Киева.
Julia, а где можно найти фоточки вашей клетки? ))
Нашла! Долистала таки)))
А напишите, плиз, что в ней удобно, что не очень? Как она в эксплуатации?
Мои догрызают пластиковый поддон, нужно уже строить витрину ))))
Нашла! Долистала таки)))
А напишите, плиз, что в ней удобно, что не очень? Как она в эксплуатации?
Мои догрызают пластиковый поддон, нужно уже строить витрину ))))
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Дегусики из Киева.
И новая и старая ШИКАРНЫ!!!!!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
Малыши растут, новые дома пока не найдены, но нам вроде и так хорошо. Мальчики, Аксель(голубой) и Пятачок(пятнистый), очень ручные, прям прелесть. Не знаю почему, но головки у этой парочки все время взъерошенные, поэтому голова выглядит намного больше чем тельце. Понаблюдаю - все нормально, а тогда первый раз приходят - смешно. Одна из девочек(агути) получила кличку Перловка, так как сидит с Кашей, я было против. Она садиться возле дверцы и ждет когда ее откртоют, а вторая все время прячется. Если раньше я их по шубке отличала, младшая вроде как кучерявилась, то сейчас она повзрослела и теперь только по поведению.
Индиго обвыкся и теперь выпрыгивает на руки как только я открываю клетку, все время боюсь, что убежит. Теперь, по сравнению с Индиго, Крис какой то трусишка, хотя поведение не поменялось. На руки выходит ненадолго и за компанию. Вообще весь последний помет более ручные чем обычно. Вместо вкусняшек использую помидоры: можно много и очень любят, так же идет и мать-мачеха, когда есть.
Нотка меня не боится, хотя на руки не идет, может девчонки мои на нее плохо действуют, те тоже не хотят выходить на руки.
Индиго обвыкся и теперь выпрыгивает на руки как только я открываю клетку, все время боюсь, что убежит. Теперь, по сравнению с Индиго, Крис какой то трусишка, хотя поведение не поменялось. На руки выходит ненадолго и за компанию. Вообще весь последний помет более ручные чем обычно. Вместо вкусняшек использую помидоры: можно много и очень любят, так же идет и мать-мачеха, когда есть.
Нотка меня не боится, хотя на руки не идет, может девчонки мои на нее плохо действуют, те тоже не хотят выходить на руки.
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:

