Отказали задние лапки
Модератор: Elena N.N
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
Она у меня уже сходит сума от уколов Травматина, не хотелось бы ей ещё уколы делать. Нам эти с трудом даются. Она уже от нас итак прячется как подходим к ней чтоб взять на укол и кусаться начинает.
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
Глицин он же сладкий.
церебрум композитум он подкожно только? Его прям в 1 шприц с травматином?
церебрум композитум он подкожно только? Его прям в 1 шприц с травматином?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Отказали задние лапки
Ничего страшного.Ксю писал(а):Глицин он же сладкий.
Можно в один, можно туда же гамавит, если хотите. Церебрум и травматин - это гомеопатия. Гамавит - тоже препарат сомнительный) Я ничего этого не применяю.Ксю писал(а):церебрум композитум он подкожно только? Его прям в 1 шприц с травматином?
Можно ли туда еще пирацетам - не могу сказать, не знаю.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Отказали задние лапки
Да, конечно. Можно еще Альшинецкому показать. Тут: http://zooforum.ru/index.php?showforum=31Ксю писал(а):Я так полагаю Елена сможет посмотреть наш снимок и подтвердить правильный ли нам диагноз поставили?
Послушаем несколько мнений.
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
Почитала про препараты что были написаны ранее. Пусть покажусь глупой, но я 10 раз лучше переспрошу!
Я включаю эти препараты в любом случае, не важно лесть ли перелом или нет?
Магний В6 я добавляю в воду. Раз в день менять поильник или как? И второй можно же его для профилактики?
Церебрум композитум мы делаем подкожно по 0,1мл. Сколько раз в день и продолжительность его в днях?
И Пирацитам не как не могу рассчитать дозу таблетки на мою конфету. Его один раз день я так понимаю и сколько дней?
Я включаю эти препараты в любом случае, не важно лесть ли перелом или нет?
Магний В6 я добавляю в воду. Раз в день менять поильник или как? И второй можно же его для профилактики?
Церебрум композитум мы делаем подкожно по 0,1мл. Сколько раз в день и продолжительность его в днях?
И Пирацитам не как не могу рассчитать дозу таблетки на мою конфету. Его один раз день я так понимаю и сколько дней?
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
А мы сегодня переползая немного передвигали лапкой! И еще мы стали сидеть опёршись на камень или держась за прутья клетки. Пьем мы теперь только сами.

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Отказали задние лапки
Да. Эти препараты применяют при ряде заболеваний, которые сопровождаются неврологическими симптомами.Ксю писал(а):Я включаю эти препараты в любом случае, не важно лесть ли перелом или нет?
Так. Второй я бы не давала. Там лечебные, а не профилактические дозировки.Ксю писал(а):Магний В6 я добавляю в воду. Раз в день менять поильник или как? И второй можно же его для профилактики?
Пока давайте все препараты, а потом, в процессе, будете смотреть, что продолжать, а что отменять. Это не антибиотик, это гомеопатия, там нет никаких четких сроков. Я вообще такие лекарства из схемы убираю.Ксю писал(а):Церебрум композитум мы делаем подкожно по 0,1мл. Сколько раз в день и продолжительность его в днях?
В каком виде у вас пирацетам и какой вес девочки? Суточную дозу лучше делить на 2 приема.Ксю писал(а):И Пирацитам не как не могу рассчитать дозу таблетки на мою конфету. Его один раз день я так понимаю и сколько дней?
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
Так я не поняла, давать его или нет???Дегус писал(а):Я вообще такие лекарства из схемы убираю.