Если ты про гомеопатию, то её смело можно убирать, либо добавлять в воду, она работает по схеме "Я верю, значит работает", если дегу не верит, то работать не будет

обычно врачи назначают, чтобы чем-то занять хозяев-пока владелец возится с мышом, у мыша больше шансов поправится- любовь и забота-лучшие лекарства. Насчёт гамавита, тема спорная, это вообще не лекарство, это гигантское разводилово, о чём все ветврачи говорят, но назначают всё равно-вреда оно не приносит, главное сделать умное лицо

, вот выдержка одного очень грамотного дядьки
Любимый всеми гамавит. Это ж песня, а не препарат! Самый по-моему замечательный в России ветеринарный развод на бабло: и не вредит (в принципе), и не дорого (в принципе), и все лечит (в принципе). И, глядишь, у умника, его разливающего уже и дачка построилась, и не одна. Гамавит - это лабораторный реактив. Лабораторная среда N 199. Т.е. на нем высевают всяческие микроорганизмы. Именно поэтому он такой красненький - в нем добавлен фенолфталеин, который является индикатором кислотности среды. Это не витамин В12 дает такой цвет, а конкретная ядовитая химия - если так понятнее. Кому интересны косяки состава в виде, например, несовместимости веществ в нем содержащихся - напишу отдельно, ибо много там косяков. Кстати, эта среда даже не работает без присутствия катализатора, т.е. даже бактерии на ней просто так не растут, а вы им лечите все - от инфекций до артритов.
Цена этого замечательного продукта оптом, т.е. в бутыли в половину человеческого роста, составляет сущие копейки. Розничная цена гамавита - сами знаете. Оно вам надо?
вот ссылка
http://izhevsk.ru/forummessage/45/2280322.html, но это только выдержка с его статьи, он много чего разоблачал, из-за чего его и банили по-чёрному. Но от этого смысл не теряется. То, что он пишет истиная правда
