


Спасибо!!!! Да делиться не захотелаsoleter писал(а):Белочка не захотела делится супер пятнышками?
Ура! У Ластика получилосьАленушка писал(а):Папа деток Ластик ( Минск)
деточки и правда крупные!!!!! Уже бегают вовсю!Дегус писал(а): хорошенькие такие, толстопопенькие
мы в шоке были от окраса!Elena N.N писал(а):получились беляночки.
Ага в другой раз!!!soleter писал(а):В другой раз