Отказали задние лапки
Модератор: Elena N.N
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
Сейчас он мне еще написал что скорее всего она так и будет ползать, подразумевая под "ходить нормально не будет".
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Отказали задние лапки
Ксю
"Скорее всего" - это не точно. Надо до последнего надеяться на лучшее. Я 100 раз видела, как выздоравливают, казалось бы, безнадежные.
"Скорее всего" - это не точно. Надо до последнего надеяться на лучшее. Я 100 раз видела, как выздоравливают, казалось бы, безнадежные.
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
Алён, спасибо! Мне и муж говорит, сколько врачей столько и мнений. Нам же рентгенолог сказал что вы ходить не будете, ваше лечение бесполезно! Но мы тогда двигали хвостиком, и стали шевелит лапками. И сейчас, я уже сегодня писала, стали медленно но передвигать ими! Это до нас большая радость. Мы верим, и в Дегусюлю нашу верим, и говорим ей постоянно об этом, что она еще будет ходить и бегать. Мы будем бороться до последнего, и наши лапки понравятся!!
Жду очень ответа от Елены, очень хочу знать ее мнение по нашим снимкам. Не смотря на то что она видела диагнозы поставленные нам, но она знает наши результаты. И тоже искренне радуется за нас.
А еще уж раз мы живем в Нижнем, ей теперь не отвертеться от нас.

Жду очень ответа от Елены, очень хочу знать ее мнение по нашим снимкам. Не смотря на то что она видела диагнозы поставленные нам, но она знает наши результаты. И тоже искренне радуется за нас.
А еще уж раз мы живем в Нижнем, ей теперь не отвертеться от нас.
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Отказали задние лапки
Ксю писал(а):теперь не отвертеться от нас.
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
Девочки, состояние наше пока так же. Ползаем, немного перебирая и отталкиваясь задними лапками. Воду с магнием В6, пьем мало. Вторая без нее совсем изменилась, на руках не сидит, кусается. Только выпускаешь на пол побегать, она бегом на диван запрыгивает и к клетке. Сидят обе стучат зубами, начинают пищать как перед дракой. Убираешь младшую, бесполезно, все к Денусюле бежит. Бусенышу уже так песок не интересен как постучать зубами возле клетки. Боюсь отвыкнут совсем друг от друга. Как потом они будут....
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
Ну вообще нам сразу сказал вет, рассаживать. У нас клетка большая и в 3 этажа. А ей нужно ограничить движения и никаких этажей. Нам так сказали.
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
Чтоб и младшая на нее не заваливалась и не дрались не дай бог пока мы на работе.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Отказали задние лапки
Ксю Если есть агрессия, тогда да, стоит рассадить. А если такого нет, то я бы не рассаживала. Ваша болезнь не на неделю и не на месяц...
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
У них периодически бываю драки, рассадишь не надолго, потом нормально. Нам сначала сказали что ушиб, лапы отказали, не каких высоких клеток с этажами. Пришлось пересадить. После рентгена, что с позвоночником, тем более вместе не ссаживать, чтоб восстанавливалась. Да и сейчас, она пытается все куда-то залезть. Пока клетку убираю, не сидит на месте, все уползти пытается, при чем очень быстро. Да и как сейчас ее посадишь, залезет же на второй, а то и третий этаж и упадет. А как быть теперь со второй и не знаю, как их мирить. Уже и описянные полотенца бумажные ложила в клетку к мелкой чтоб запах не забывала.