Поздравляю! Хоть и внеплановый, а все равно огромная радость! Давно уже деток не было) Люблю маленькие пометы, такие откормленные лялечки растут



Детки всегда радость =)Дегус писал(а): Хоть и внеплановый, а все равно огромная радость! Давно уже деток не было)
я рада, что помет небольшой, т.к. самка забеременела сразу после предыдущих родов не успев отдохнуть и восстановиться. Очень переживала за нее.Дегус писал(а):Люблю маленькие пометы, такие откормленные лялечки растут
Как показывает практика двое родов вот так, подряд - это не трагедия. Страшно, когда самца не отсаживают и самка беременеет и дальше, не успев восстановиться. Т.е. не то, что я "за" то, чтобы девочка беременела сразу после родов, упаси боже. Но обычно вторые роды проходят нормально. Просто потом я бы дала побольше времени на отдых.Anucia писал(а):самка забеременела сразу после предыдущих родов не успев отдохнуть и восстановиться. Очень переживала за нее.








