Allergia, мне пока рано говорить однозначно, что крысявки - это классно
Elena N.N, вот с метками жесть
А что с той крыской получилось не так?soleter писал(а):И у меня тоже была первая крыса, которая оставила не лучшее впечатление. Но это все моя вина. Теперь это мне понятно, а тогда не было информации.
О... у меня так жили два хомяка в глубоком детстве. В такой же кастрюле. А в качестве наполнителя - рваная газета. Я была ребенком, информации не было, всем казалось, что это нормальное содержание...soleter писал(а):Один, мало времени уделяла, и самое главное то, что жил в кастрюле на литров 10
У меня тоже так получилось, что в детстве 2 белых крыски моих жили на балконе.soleter писал(а):Он сам себя переселил на балкон и сделал гнездо в коробке картонной.