Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
Надоело мне поведение Каши, так что теперь между девочками уже не сети а, а перегородка. Пока устанавливали только Кашу выпустили погулять, все остальные спокойно себе бегали туда-сюда. Что с моей девочкой...?
Сегодня первый раз выпустила малышей погулять и опять неожиданность. Аксель(голубой мальчик от Эми) всегда очень активный, первый выбегает на звук открывающейся дверцы и трусики а Пятачек(пятнистый от Ириски и Домино) поменялись местами. Аксель забился под кровать и там сидел, а Пятачек прибегал за вкусняшкой и обследовал плл комнаты.
Сегодня первый раз выпустила малышей погулять и опять неожиданность. Аксель(голубой мальчик от Эми) всегда очень активный, первый выбегает на звук открывающейся дверцы и трусики а Пятачек(пятнистый от Ириски и Домино) поменялись местами. Аксель забился под кровать и там сидел, а Пятачек прибегал за вкусняшкой и обследовал плл комнаты.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
Уже почти зима, но после недавнего потепления погода решила что пора выпустить пару свежих листиков, жаль что опять холодно и вся эта красота завтра замерзает. Сегодняшний улов. Была на даче.

- Вложения
-
- 3.jpg (32.47 КБ) 3295 просмотров
-
- 2.jpg (22.15 КБ) 3295 просмотров
-
- 1.jpg (29.33 КБ) 3295 просмотров
Последний раз редактировалось Julia 26 ноя 2015, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
Вот.
Одуванчик оказался сильно ярким и фотик решил что на синем фоне будет круче
Одуванчик оказался сильно ярким и фотик решил что на синем фоне будет круче
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Дегусики из Киева.
Одуванчик!!
где ты его нашла??)))
В любом случае, поздравляю с отличным уловом!
В любом случае, поздравляю с отличным уловом!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегусики из Киева.
Ничего себеElena N.N писал(а):А у нас сугробы и -10




