Дааа, пораМышка_Агути писал(а): Тааак, пора обзаводиться черным дегу.
Девочки, а можете пофоткать шерсть своих дегусов, чтоб посмотреть какие варианты окраса есть по одному и тому же окрасу, ну может у кого-то подшерсток серый, а у кого-то почти черный или кончики (тиккинг) другого оттенка и т.д.?
Плиз
ps Особенно песок интересует
