Отказали задние лапки
Модератор: Elena N.N
-
N_ka
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:59
- Откуда: Mogilev
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отказали задние лапки
Ксю красотухи)) а может они и сами помирятся со временем.
Как заново познакомятся.
Как заново познакомятся.
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
Даже и не знаю... Порознь пищат жалостливо друг без друга, через клетку когда рядом стучат зубами обе, лезут кусаться. Если мелкая на полу, старшая пытается ее догнать но не получается, та от нее бежит боясь получить. И на руки когда беру какую нибудь из них, другая психует ревностно.
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
[quote="N_ka"]
А как ваш малыш в остальном? Как кушает, пьет? По виду вялый или нет?
А как ваш малыш в остальном? Как кушает, пьет? По виду вялый или нет?
-
N_ka
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:59
- Откуда: Mogilev
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отказали задние лапки
Ксю если бы не травма у старшей, было бы проще, а так, вдруг подерутся сильно ...
Наша девчушка когда приехала, мы постепенно знакомили ее с нашим мальчиком. Но она с тяжелым характером, она, полуторамесячная, нашего полуторогодовалого так швыряла, так била, кусала и царапала - в крови все было. Вам лучше такого избегать:)
Наша девчушка когда приехала, мы постепенно знакомили ее с нашим мальчиком. Но она с тяжелым характером, она, полуторамесячная, нашего полуторогодовалого так швыряла, так била, кусала и царапала - в крови все было. Вам лучше такого избегать:)
-
N_ka
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:59
- Откуда: Mogilev
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отказали задние лапки
Ксю не пьет вообще никак(. Кушал до сих пор хорошо, сейчас что-то не очень. Лежит в основном, закапывается в тряпки, еду не хочет, тоже закапывает. Но понемногу ест. Бодрость во взгляде появляется, когда я ему уколы хочу делать, начал сопротивляться. После лекарств тоже поведение не меняется в лучшую сторону.
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
А с пипетки не пробовали поить?N_ka писал(а):Ксю не пьет вообще никак(. Кушал до сих пор хорошо, сейчас что-то не очень. Лежит в основном, закапывается в тряпки, еду не хочет, тоже закапывает. Но понемногу ест. Бодрость во взгляде появляется, когда я ему уколы хочу делать, начал сопротивляться. После лекарств тоже поведение не меняется в лучшую сторону.
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
У нас первые два дня не пила вовсе и практически не ела. Потом стала кушать понемногу и пить с пипетки. Вет. Врач нам так и говорил, после уколов начнет легчать, будет есть и пить. На день шестой она начинала немного пить с поильника, но естественно я ей его держала. А так она у нас тоже пряталась под полотенчиком, зарывалась. Корм мы прятать стали после 2 недель.
-
N_ka
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:59
- Откуда: Mogilev
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отказали задние лапки
Ксю да не любит он это дело, мордочку выворачивает, весь мокрый потом, и пеленка мокрая, в которой я его держу.. Я ему физраствор немного колю подкожно, но он вырывается, не могу сколько надо вколоть. И отощал совсем.
...Мы уже больше недели не пьем.
...Мы уже больше недели не пьем.
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
Я в отдельном полотенце поила и уколы делали. В низ клетки настроила пару больших полотенец махровых, сверху пластами бумажные полотенца и сверху маленькое. Много настилала чтоб пролежней не было. Ходила она под себя, я быстренько ей меняла все чтоб сырая не лежала.N_ka писал(а):Ксю да не любит он это дело, мордочку выворачивает, весь мокрый потом, и пеленка мокрая, в которой я его держу.. Я ему физраствор немного колю подкожно, но он вырывается, не могу сколько надо вколоть. И отощал совсем.
...Мы уже больше недели не пьем.