Как вариантN_ka писал(а):Думаю, может поилку новую прикупить, вдруг новая больше понравится
Отказали задние лапки
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Отказали задние лапки
-
N_ka
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:59
- Откуда: Mogilev
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отказали задние лапки
А известно что-нибудь о применении ихтиоловой мази у дегу.
Сведения противоречивые, но я не нашла негативных высказываний, объясняющих, почему нельзя.
Сведения противоречивые, но я не нашла негативных высказываний, объясняющих, почему нельзя.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Отказали задние лапки
Я не слышала, чтобы кто-то применял.N_ka писал(а):А известно что-нибудь о применении ихтиоловой мази у дегу.
-
N_ka
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:59
- Откуда: Mogilev
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отказали задние лапки
Интересно, почему у него моча красного цвета, я писала еще в начале, но на это внимание не обратили.
То светлее, то темнее на мой взгляд. А сегодня он вроде пописал на пеленку, будто бы нормальный цвет, а чуть подсохло - стало красным.
Вроде ничего такого странного мы не едим. Не пьем, правда, может концентрация увеличивается...
То светлее, то темнее на мой взгляд. А сегодня он вроде пописал на пеленку, будто бы нормальный цвет, а чуть подсохло - стало красным.
Вроде ничего такого странного мы не едим. Не пьем, правда, может концентрация увеличивается...
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Отказали задние лапки
N_ka
Любой цвет мочи от почти белого до коричневого является нормой. Возможно, концентрированная, действительно. Физраствор продолжайте колоть.
Любой цвет мочи от почти белого до коричневого является нормой. Возможно, концентрированная, действительно. Физраствор продолжайте колоть.
-
N_ka
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:59
- Откуда: Mogilev
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отказали задние лапки
И, зараза, злой вообще стал, кусается так больно, целый день, по поводу и без. Всю искусал. Это ж надо мне так его достать было, что мой добрый мальчик уже кусает не жалея. Вчера еще жалел, так, для предупреждения кусался.
Спина прямо над хвостом болит, не хочет, чтоб трогали.
Как его докалывать-то?
а то мне самой уже лекарства нужны, раны обрабатывать 
Спина прямо над хвостом болит, не хочет, чтоб трогали.
Как его докалывать-то?
-
N_ka
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:59
- Откуда: Mogilev
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отказали задние лапки
Может ему сразу все в один шприц... он вырывается по два раза за укол.
И новая поилка его тоже не впечатлила. Сидит с двумя поилками и не пьет.
Понравится))) я пробовала через щриц, он не в восторге. Еда еще через раз попадает, а воды много не вольешь.
Может ему димексидом и крестец помазать, там, правда, шерсть, но вдруг поменьше болеть будет...
И новая поилка его тоже не впечатлила. Сидит с двумя поилками и не пьет.
Понравится))) я пробовала через щриц, он не в восторге. Еда еще через раз попадает, а воды много не вольешь.
Может ему димексидом и крестец помазать, там, правда, шерсть, но вдруг поменьше болеть будет...
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
Я бы тоже кусалась от стольки то уколов. Его прекрасно можно понять!!N_ka писал(а):И, зараза, злой вообще стал, кусается так больно, целый день, по поводу и без. Всю искусал. Это ж надо мне так его достать было, что мой добрый мальчик уже кусает не жалея. Вчера еще жалел, так, для предупреждения кусался.
Спина прямо над хвостом болит, не хочет, чтоб трогали.
Как его докалывать-то?а то мне самой уже лекарства нужны, раны обрабатывать
Мы тоже кусались и вырывались. Мы ставили столик на диван, на одном полотенце она лежала, вторым муж прикрывал голову, чтоб она меня не тяпала. После укола 5-го при виде стола мы сразу понимали что сейчас будут колоть и пытались уползти, спрятаться.
-
N_ka
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:59
- Откуда: Mogilev
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отказали задние лапки
Ксю
Ага, он сегодня при виде меня уже сразу в тряпки начал закапываться, чтоб не нашли)
Мне одной не очень удобно с ним справляться. Он окреп немного, вот и кусается, раньше как-то спокойнее к этому относился.
Ага, он сегодня при виде меня уже сразу в тряпки начал закапываться, чтоб не нашли)
Мне одной не очень удобно с ним справляться. Он окреп немного, вот и кусается, раньше как-то спокойнее к этому относился.