А помочь совсем некому его держать?N_ka писал(а):Ксю
Ага, он сегодня при виде меня уже сразу в тряпки начал закапываться, чтоб не нашли)
Мне одной не очень удобно с ним справляться. Он окреп немного, вот и кусается, раньше как-то спокойнее к этому относился.
Отказали задние лапки
Модератор: Elena N.N
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Отказали задние лапки
N_ka
Проводите манипуляции в перчатках. Это не очень удобно, зато не больно.
Проводите манипуляции в перчатках. Это не очень удобно, зато не больно.
-
N_ka
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:59
- Откуда: Mogilev
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отказали задние лапки
Мы сегодня на обе лапы стали!!! После димексида)
И даже полежали на другом боку!!!
И даже полежали на другом боку!!!
-
N_ka
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:59
- Откуда: Mogilev
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отказали задние лапки
Ттт, хоть бы так и шел на поправку!
А то наговорили всякие злые врачи нехороших вещей
Он, конечно, все время на ногу не становится, но все лучше, чем лежать на одном и том же боку в скрюченном состоянии.
Спасибо всем за советы в лечении!
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
Ооооо, большой прогресс!! Это очень здорово!!!!
Малышу передайте, чтобы он поскорей поправлялся и он снова будет на своих 4 лапках!!
Малышу передайте, чтобы он поскорей поправлялся и он снова будет на своих 4 лапках!!
-
N_ka
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:59
- Откуда: Mogilev
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отказали задние лапки
Ксю
Пойду передам!)) Спасибо!!!
А помочь в уколах, да, некому. Как-то так получается...
Пойду передам!)) Спасибо!!!
А помочь в уколах, да, некому. Как-то так получается...
-
N_ka
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:59
- Откуда: Mogilev
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отказали задние лапки
Ксю
От нервов наверно выгрыз шерсть на лапе передней (хотя я не видела, может сама резко выпала). Лапку, которая у него худенькая, в основном за собой таскает, ставит иногда прямо только когда хорошо опирается на остальные лапы.
Из клетки уже высовывается, на задних лапах, когда открываю.
С подружкой за внимание совревнуются, ревнуют, когда в одной клетке сидят)
А пить не пьет. Злится, даже из шприца не пьет, все выливается мимо. Обижается, что мучаю его(
От нервов наверно выгрыз шерсть на лапе передней (хотя я не видела, может сама резко выпала). Лапку, которая у него худенькая, в основном за собой таскает, ставит иногда прямо только когда хорошо опирается на остальные лапы.
Из клетки уже высовывается, на задних лапах, когда открываю.
С подружкой за внимание совревнуются, ревнуют, когда в одной клетке сидят)
А пить не пьет. Злится, даже из шприца не пьет, все выливается мимо. Обижается, что мучаю его(
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
Есть новости по малышу?N_ka писал(а):Ксю
От нервов наверно выгрыз шерсть на лапе передней (хотя я не видела, может сама резко выпала). Лапку, которая у него худенькая, в основном за собой таскает, ставит иногда прямо только когда хорошо опирается на остальные лапы.
Из клетки уже высовывается, на задних лапах, когда открываю.
С подружкой за внимание совревнуются, ревнуют, когда в одной клетке сидят)
А пить не пьет. Злится, даже из шприца не пьет, все выливается мимо. Обижается, что мучаю его(