Судороги у малышки!!!!
Модератор: Elena N.N
- Чучундра
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 19:06
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 158 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Судороги у малышки!!!!
Мне кстати врач невропатолог тоже прописывал церебрум и гамавит. Я не знаю помогало оно мне или нет, я колола вместе с другими препаратами.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги у малышки!!!!
Я считаю, что надо попасть НА ПРИЕМ к нормальному врачу.Чучундра писал(а):Вы считаете что стоит еще позвонить ИБ и ее выслушать?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги у малышки!!!!
Человеческий доктор выписывал гамавитЧучундра писал(а):Мне кстати врач невропатолог тоже прописывал церебрум и гамавит.
- Чучундра
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 19:06
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 158 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Судороги у малышки!!!!
- Чучундра
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 19:06
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 158 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Судороги у малышки!!!!
Я понимаю что надо на прием попасть, но нас уже осматривали. По наружке мы в отличном состоянии. И ушки, и глазки, и пузико с хвостом, и зубки. Они мне сами сказали что лишний стресс не нужен животному кататься к ним через весь город. Ведь приступы днем не происходят, а только вечером или ночью. Им их надо видеть. Вот сегодня постараюсь караулить пол ночи пока спать не улягутся....Дегус писал(а): Чучундра писал(а):
Вы считаете что стоит еще позвонить ИБ и ее выслушать?
Я считаю, что надо попасть НА ПРИЕМ к нормальному врачу.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги у малышки!!!!
Я же сказала: "к НОРМАЛЬНОМУ врачу".Чучундра писал(а):Я понимаю что надо на прием попасть, но нас уже осматривали.
Это гомеопатия. Тут дело в вере, а не в том, что в шприце. Уверяю вам, дегу не верят в гомеопатию.Чучундра писал(а):Но церебрум я себе колола по 2 мл. не знаю помог или нет, разницы не ощущала. и колола его долго.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги у малышки!!!!
Чучундра писал(а):сори перепутала с другим препаратом с похожим названием.
- Чучундра
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 19:06
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 158 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Судороги у малышки!!!!
Я и ищу, голова уже кругом.Дегус писал(а):Я же сказала: "к НОРМАЛЬНОМУ врачу"
Так а насчет вашей схемки подскажите плиз, если заменить препараты гомеопатии на пирацетам и кальций то какая дозировка? а то в Вася в этих делах. Может вы хоть мне поможете?
Я как то тоже 50/50 верю и не верю в гомеопатию. А сотрудница на работе круглогодично только ею и лечится, ну и болеть еще умудряется.Дегус писал(а):Уверяю вам, дегу не верят в гомеопатию.
- Чучундра
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 19:06
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 158 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Судороги у малышки!!!!
Мышка_Агути как то писала в теме о поведении эту же вашу схему, только про шушиков но с такими же симптомами. Вот и я решилась на уколы все таки. Тяжело смотреть как мучается на отходняках малышка
Впереди Новый год, и по видимому придется с ними в клетке его праздновать((((

Впереди Новый год, и по видимому придется с ними в клетке его праздновать((((
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги у малышки!!!!
Чучундра писал(а):А сотрудница на работе круглогодично только ею и лечится, ну и болеть еще умудряется.