Спасибо! Тоннель очень жёсткий, пока грызть не пробовалиДегус писал(а):Стичи
Очень красиво! Но туннельчик мне кажется небезопасным. Из него очень легко вытягиваются нитки и животное может зацепиться когтем и пострадать. Я бы заменила на лесенку.
Клетка для дегу
-
Стичи
- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:45
- Откуда: Беларусь, Барань
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Клетка для дегу
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
Я беспокоюсь не о том, что грызть будут, а о том, что когтем зацепятся, вытянут нитку, намотают на лапу, не смогут выбраться и т.д. Были такие случаи, даже со смертельным исходом.Стичи писал(а):Тоннель очень жёсткий, пока грызть не пробовали
-
Стичи
- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:45
- Откуда: Беларусь, Барань
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Клетка для дегу
В любом случае, сейчас возможности заменить его нет. Только через полгода, когда и полкиДегус писал(а):Я беспокоюсь не о том, что грызть будут, а о том, что когтем зацепятся, вытянут нитку, намотают на лапу, не смогут выбраться и т.д. Были такие случаи, даже со смертельным исходом.Стичи писал(а):Тоннель очень жёсткий, пока грызть не пробовали
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
Стичи
Потрясающий дом!!! Очень подвесные домики понравились!!! Все очень интересно сделано! Спасибо за фото!!!
Потрясающий дом!!! Очень подвесные домики понравились!!! Все очень интересно сделано! Спасибо за фото!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Клетка для дегу
Очень здорово!
А где такие мастера живут?
Какая глубина клетки? Из чего она сделана (профиль или уголки)?
А где такие мастера живут?
Какая глубина клетки? Из чего она сделана (профиль или уголки)?
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Клетка для дегу
Вот что нам сделали.
Я в полном расстройстве!!! Возила часть клетки специально чтоб по размерам было. В итоге полка не влезает. Лестницу просила плавную, чтоб удобно было забираться. А сделали для альпиниста.
Сказать я в шоке, это мягко говоря!!!
Я в полном расстройстве!!! Возила часть клетки специально чтоб по размерам было. В итоге полка не влезает. Лестницу просила плавную, чтоб удобно было забираться. А сделали для альпиниста.
Сказать я в шоке, это мягко говоря!!!
-
Стичи
- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:45
- Откуда: Беларусь, Барань
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Клетка для дегу
Florette
Спасибо)Мастера такие (мой папа) живут в очень малоизвестном городе Беларуси - Барани. На счёт уголков или профиля не знаю, сейчас спросить не могу. Вечером уточню
Спасибо)Мастера такие (мой папа) живут в очень малоизвестном городе Беларуси - Барани. На счёт уголков или профиля не знаю, сейчас спросить не могу. Вечером уточню
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
Ксю, а при вас пробовали ставить это чудо мастерства?
П.с. Слушаю нашего президента и кажется сейчас усну! Три минуты до нового года а нас усыпляют!
П.с. Слушаю нашего президента и кажется сейчас усну! Три минуты до нового года а нас усыпляют!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
